Каков Инвестиционный Анализ?

 

Инвестиционный анализ - процесс исследования потенциала инвестиционной возможности, учитывая текущие и спроектированные экономические условия. Этот процесс оценки часто сосредотачивается на том, чтобы считать потенциал для увеличений и уменьшений в стоимости инвестиций, отношении дохода на сумму ресурсов необходимым, чтобы приобрести и поддержать инвестиции, и как хорошо возможность соответствует личным финансовым целям инвестора. В то время как инвестор может хотеть проводить этот тип анализа лично, многие хотят работать с управляющим фондом или консультантом по инвестициям, чтобы гарантировать точность оценки.

есть много преимуществ для привлечения в процесс инвестиционного анализа. Каждый имеет отношение к уходу от покупки активов, которые вряд ли обеспечат уровень дохода, который инвестор считает желательным. Это может включать отступающие инвестиции, которые, вероятно, испытают длительные периоды спадов деловой активности так же как возможностей, которые могут испытать некоторую сумму роста, но недостаточно помочь в выполнении целей краткосрочных или долгосрочных инвестиций. Избегая меньше чем желательные инвестиции, для инвестора легче сосредоточить внимание на возможностях, которые, более вероятно, будут в его или её интересах.

Фактический процесс проведения инвестиционного анализа изменится немного от одного типа возможности к следующему. В случае акций и подобных ценных бумаг, изучая прошлое исполнение тех активов и идентифицируя то, как они ответили на различные тренды на торговой площадке, очень важно. В то же самое время, точно предсказание наступающих рыночных тенденций одинаково важно, так как та деятельность будет часто влиять на тип дохода, произведенного особой ценной бумагой. Принятие уровня риска, связанного с данными акциями или товаром, считает приемлемым инвестор, инвестиционный анализ может предоставить всю информацию, необходимую, чтобы сделать обоснованное решение о том, купить ли, держать, или продать данную ценную бумагу.

С инвестициями недвижимого имущества цель состоит в том, чтобы понять текущую рыночную стоимость имущества и какие факторы могут воздействовать на ту стоимость в будущем. Например, property s местоположение часто играет роль в определении, если недвижимое имущество будет ценить или терять стоимость за эти годы. Понимание, какие факторы подкрепили текущую стоимость в прошлом и сравнение тех факторов к спроектированным изменениям в области, сделает намного легче провести эффективный инвестиционный анализ, разрешая инвестору определить, если приобретение имущества, вероятно, приведет к желаемым результатам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz