Каков Обратный Учредитель?

 

Обратный учредитель - ценная бумага плавающей ставки, купонная ставка которой изменяется в направлении напротив той из указанной краткосрочной процентной ставки. Когда краткосрочная процентная ставка понижается, сумма процентов, оплаченная обратными увеличениями учредителя. Как правило, это приводит к увеличенному доходу и большей рыночной цене. Обратных учредителей также называют "обратными облигациями с плавающей ставкой," "сторнируют учредителей" или "остаточные облигации, выручка от продажи которой используется для выплаты процентов."

Обратные учредители часто выпускаются в комбинации с учредителями. Учредитель - ценная бумага с купонной ставкой, которая изменяется основанный на краткосрочной ставке индекса. Учредитель обычно обладает справочной ставкой, которая равна зафиксированной процентной ставке меньше тогда-действующий-курс. Инверсия floater s плавающая ставка часто равняется floater s справочная ставка. Поскольку обратная ставка учредителя повышается, ставка учредителя обычно уменьшается.

заглавные буквы и этажи часто помещаются в обратных учредителей, чтобы сделать их более привлекательными для инвесторов. Кэп представляет верхний лимит или максимальную цену, в то время как пол представляет более низкий лимит или базисную цену. Пол обычно устанавливается в ноле, и кэп обычно устанавливается в согласованном процент. Когда учредитель вовлечен, кэп, который соответствует этажу обратного учредителя, может быть помещен в учредителя.

Обратные учредители могут быть произведены много путей, включая через вторичные облигации. Под этим методом дилер покупает облигацию с фиксированной ставкой на вторичном рынке и помещает облигацию в доверие. Доверие тогда выпускает и обратного учредителя и учредителя. Обратные учредители могут также быть созданы, когда инвестиционный банк выпускает новую ценную бумагу с фиксированной ставкой и помещает это в доверие. Учредитель и обратный учредитель тогда выпущены доверием.

Другой способ создать обратных учредителей посредством вступления в соглашения процентного свопа. Соглашение о свопах - договор, в соответствии с которым одна сторона обменивает выплату процентов на другой party s поток денежных средств. В этом сценарии инвестиционный банк подписывает ценную бумагу с фиксированной ставкой. Банк и инвестор тогда вступают в соглашение о свопах, которое обычно истекает прежде, чем security s срок достигает срока платежа. В то время как соглашение о свопах в действительности, инвестору принадлежит обратный учредитель.

Обратные учредители могут быть изменчивыми и сомнительными. Например, когда краткосрочная процентная ставка увеличивается, сумма процентов, оплаченная на обратной облигации учредителя обычно, уменьшается. В результате bond s цена может понизиться существенно. Для владельца облигаций это обычно означает, что немного интереса произведено из облигации. Кроме того, облигация, вероятно, поймет более низкую рыночную стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz