Каков Обратный ETF?

 

Обратный обмен торговал фондом (обратный ETF) фонд, который торгуется как традиционные акции на обмене, но приносит доход, который обратно пропорционально пропорционален данному индексу. Например, Короткий Стэндард энд Пур 500® (S&P 500®), который является обратным ETF S&P 500® произведет приблизительно 12-процентный доход когда S&P 500® снижения 12 процентов. Подобный короткой позиции на отдельных акциях, обратный ETF позволяет инвестору устанавливать хедж или размышлять о медвежьем рынке. В отличие от взятия короткой позиции, однако, обратный ETF, также названный коротким ETF, не требует маржинального счета, позволяет короткую позицию на всем индексе, и ограничивает объем возможных потерь инвестора на сумму первоначальных инвестиций.

В дополнение к спекулятивным доходам, инвесторы могут использовать обратный ETFs для множества инвестиционных стратегий. Когда объединено с другими активами, обратный ETFs может позволить инвестору выделять риски различных частей рынка. Например, инвестор может хотеть хеджировать фондовый рынок медведя, инвестируя в обратный ETF для S&P 500® в то же самое время инвестируя в длинный ETF для сырья. Много инвесторов чередуются между обратным ETFs и долго ETFs, основанным на изменчивости рынка. Когда Чикагская биржа опционов (CBOE), который Индекс Изменчивости выше 30, инвесторы, инвестирует в короткий ETFs, и наоборот, когда Индекс CBOE Volatility опустится ниже 30, они будут держать длинные позиции.

Характерная особенность обратного ETFs - использование деривативов. Деривативы - ценные бумаги, основанные на договорах между двумя или больше сторонами, стоимость которых происходит из стоимости одного или более базовых активов, таких как акции, сырье, процентные ставки, или валюты. Деривативы торгуются, используя заемные деньги, создавая левередж и усиливая потенциальную прибыль и потери. Драматические колебания в ценах могут привести к неопределенной корреляции курса акций ETF с точкой отсчета.

По сравнению с инвестиционными фондами у ETFs есть относительно низкая ежегодная плата. Причина низкой платы - факт, что ETFs пассивно управляют, с изменениями, связанными с изменениями в индексе. Выбор времени рынка важен, и инвесторы должны остаться сверху решения о том, когда выйти и выйти на определенные рынки. Инвесторы должны оплатить комиссию брокерам на покупке и продаже акций ETF. Комиссионные вознаграждения для торговли акциями ETF могут существенно добавить к стоимости инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz