Каковы Инвестиции в товарно-материальные запасы?

 

Инвестиции в товарно-материальные запасы - измерение изменения в уровнях запаса в экономике от одного периода времени до следующего. Экономисты наблюдают эти уровни близко, поскольку они часто привязываются к уровню валового внутреннего продукта экономики. Если уровни запаса повышаются от одного пункта вовремя, инвестиции в товарно-материальные запасы классифицированы столь же положительные, и это классифицировано как отрицательное, если уровни падают. Это измерение часто - хороший индикатор для будущего руководства экономики, хотя это не всегда точно.

есть много измерений, используемых экономистами и другими финансовыми экспертами, чтобы определить полную силу особой экономики. Они часто сосредотачиваются на уровнях потребления потребителей как один способ сказать, возглавляется ли экономика в правильном направлении. Реакция фирм, с точки зрения того, сколько продукта они имеют в акциях, может быть одинаково важной. Когда-либо изменяющийся уровень запаса всей экономики также известен как инвестиции в товарно-материальные запасы, и ее эффект на экономику не должен быть занижен.

Сколько запаса экономика имеет, поскольку ее размещение с точки зрения сырых номеров не очень полезное измерение без любого контекста, чтобы окружить это. Именно поэтому экономисты сосредотачиваются на изменении в инвестициях в товарно-материальные запасы от одного периода до следующего. Таким образом, поведение фирм к их запасу в одном периоде времени может оказать отличное влияние на способ, которым экономика в целом ведет себя в будущие периоды.

Важно отметить точно, что входит в измерение запаса, пытаясь понять, как это связано с экономикой. Чтобы измерить их точно, уровни запаса должны быть измерены только в конце периода времени, поскольку продажи затронут уровни запаса во время определенного периода и исказят номера. Кроме того, инвестиции в товарно-материальные запасы только релевантны с точки зрения того, как они касаются текущих уровней производства. Именно поэтому это измерено тем, как это изменяется от одного периода до следующего, потому что прошлое производство запаса не посчитано.

Уровень инвестиций в товарно-материальные запасы может часто быть индикатором эффективности работы экономики. Например, во времена рецессии, уровни запаса часто понижаются в результате фирм, затягивающих их пояса и отвечающих на сокращенный спрос на продукты. Однако, уровни запаса часто понижаются даже во время периодов, когда экономика растет, возможно в результате фирм, являющихся не спешащим выгоду до увеличенного спроса. Как дело обстоит так, измерения запаса должны быть изучены наряду с другими факторами для полной экономической картины.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz