Какова Вводная Ставка?

 

Содействующая вводная ставка обращается к временной годовой процентной ставке (APR), банк предлагает потребителям для кредитной карты или кредита. Взносы обычно ниже чем, какие клиенты обычно обвиняются. Эти специальные предложения используются, чтобы соблазнить людей просить кредитную карту и балансы передачи с других счетов. Вводная ставка может быть столь же низкой как 0 % в течение многих месяцев, которые могут перевести на известные сбережения в некоторых случаях. По истечении предложения, однако, APR может увеличиться значительно.

Вместо наличных средств, покупатели часто используют кредитные карты, чтобы купить позиции в торговой точке. Когда люди используют этот способ оплаты, торговец получает код утверждения из эмиссионного банка. Финансовое учреждение тогда вкладывает сумму продажи в счет торговца и выставляет клиенту счет за кредит. Покупатели могут обычно хотеть заплатить балансы немедленно или сделать ежемесячные платежи, пока счет не заплатился.

Финансовое учреждение предлагает эту удобную услугу предоставления за плату, которая обычно основана на проценте баланса, который должно частное лицо. Когда клиент переносит баланс на своей кредитной карте, он производит платежи к основной сумме так же как оцененным расходам финансов. Это - то, как компании по выпуску кредитных карт делают деньги.

Чтобы соблазнить людей использовать одну кредитную карту по другому, вводные предложения ставки обычно предлагаются потенциальным клиентам. Вместо 10%-ого APR, например, банк мог бы продвинуть скидку 0 % для определенного количества времени. Частное лицо может хотеть передавать существующие балансы от кредитных карт высокой процентной ставки до того, предлагающего специальную вводную ставку, чтобы экономить деньги. Как только испытательный срок закончен, однако, APR может существенно увеличиться. Поэтому много опытных покупателей используют в своих интересах период низкой процентной ставки и заплатят кредитовые счета прежде, чем предложение истечет.

В дополнение к увеличению APR банки могут также взимать годовой членский взнос. Эта стоимость может быть дорогой. Если потребитель рассматривает перенос остатка кредитной карты, для него важно прочитать весь мелкий шрифт сначала.

Даже с привлекательной вводной ставкой, дополнительными сборами, которые оценивает банк, может составить в целом больше чем, что потребитель, возможно, платил их первоначальному банку. Не только, что, но и компании по выпуску кредитных карт часто готовы договориться о APR с хорошими клиентами, чтобы продолжить зарабатывать их бизнес. Много раз, все это взятия является простой телефонный звонок кредитору. Когда потребитель позволяет представителю знать, что он рассматривает перенос баланса к другому банку, финансовое учреждение может быть готово корректировать текущий APR, чтобы избежать терять клиента.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz