Каково Суточное?

 

В финансах, суточных, обращается к финансовым операциям, которые происходят на рынке в течение единственного рабочего дня или торговой сессии. Инвесторы контролируют суточные максимумы и понижения финансовых инструментов, чтобы определить наилучшие времена, в которые можно выйти на рынок для различных ценных бумаг. Инструменты, которые дневные трейдеры часто используют, чтобы проанализировать потенциальные точки входа, включают новости в реальном времени, котировки Уровня II, и суточные диаграммы подсвечника. Дневная торговля вовлекает обычную суточную покупку и продажу ценных бумаг, чтобы получить преимущества от краткосрочных ценовых изменений во время торговой сессии, со снятием от большинства позиций перед концом дня. Суточный термин может также отнестись к ценным бумагам, торгуемым на рынке во время рабочего времени, включая акции, сырье, валюты, и фьючерсные контракты.

участвуя в дневной торговли, инвесторы могут использовать различные стратегии. Некоторые суточные трейдеры полагаются на выпуски новостей и анализ тренда, занимая позицию, пока тренд не показывает признаки аннулирования. Другие могут использовать названную спекуляцию с небольшой прибылью стратегии, которая вовлекает распродажу ценной бумаги сразу после того, как покупка становится прибыльной. Исчезновение означает брать короткую позицию на акциях, которые быстро пронзили в цене, полагаясь на вероятность, что курс акций подвергнется исправлению. Посредством технического анализа дневные трейдеры пытаются купить по низкой цене дня и продать по высокой цене дня.

С суточной торговлей номер торговли, возможной в течение дня, фактически безграничен, производя или массивные доходы или колоссальные потери. Исследования поведенческих финансов указывают, что приблизительно 80 процентов дневных трейдеров теряют деньги, в то время как много трейдеров в других 20 процентах получают миллионы ежегодно посредством суточной торговли. Особенно, торгуясь на пределе, дневной трейдер должен осуществить направленный на ограничение убытка заказ на уровень фиксированной цены, на котором он продаст, чтобы ограничить возможные потери от крутой динамики цен. Кроме того, приверженность четкой стратегии и учреждению максимальной потери в день предотвращает катастрофические потери, которые превосходят первоначальные инвестиции.

Суточные диаграммы подсвечника графически изображают суточную высокую, низкую и цену закрытия данной торговой сессии. Часть коробки свечи показывает открытие к заключительному диапазону, с белой коробкой, указывающей на вверх имевший тенденцию день и заштрихованную коробку, изображающую тенденцию к понижению в течение дня. Линия, простирающаяся от каждого конца коробки, названной фитилем, показывает диапазон полной цены сессии. Инвесторы могут признать положительные тренды в серии белых свечей за дни подряд, в то время как тенденции к понижению проявляют как последовательность заштрихованных свечей. Чтобы идентифицировать потенциальные записи и выходные пункты, трейдеры ищут doji линии, напоминая кресты без коробок, и engulfings, образцы, показывая маленькую свечу одного цвета, сопровождаемого большей свечой другого цвета, все из которых потенциально представляют аннулирования тренда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz