Каков Таймшер Интервала?

 

Таймшер интервала - часть недвижимого имущества, используемого в целях каникул с определенным и возвращающимся периодом использования, обычно измеряемого в неделях или месяцах. Интервал, который куплен, может быть определенной неделей, как первая неделя мая, или месяц декабря. Как правило, интервал повторяется каждый год или через год.

Некоторые таймшеры интервала работают над основанной на пункте системой, которой владельцы покупают пункты с соответствующими ценностями отпуска. Вместо того, чтобы покупать особую неделю или месяц, владелец может купить пункты и выбрать любую доступную неделю в особом местоположении таймшера. Например, одна неделя отпуска может стоить десяти тысяч пунктов. В одном долларе за пункт те каникулы интервала стоили бы Долларов США за 10 000$ (USD). Если бы владелец хотел зарезервировать две недели, то он или она оплатил бы USD за 20 000$.

ценности Пункта и суммы в долларах изменяются основанный на географическом местоположении таймшера и типе единицы. Единицы в более желательных местоположениях, как расположенные в сообществах курорта на пляже или в городских городских высотных зданиях, оценены выше чем единицы в менее желательных местоположениях. Большие единицы, вероятно, будут, также стоить больше чем резервирование меньших.

Много компаний таймшера интервала позволяют покупателю покупать многократные единицы. Семья могла организовать воссоединение, резервируя несколько единиц в курорте таймшера, например, если бы у них были достаточно многие пункты, чтобы сделать так. Дополнительно, компании таймшера часто позволяют участникам занимать пункты с будущих лет. Если бы владелец имел только 10 000 пунктов, но нуждался в 20 000 пунктов, чтобы зарезервировать две единицы, то он или она мог занять пункты со следующего года. Так как тот владелец использовал все его или её пункты в течение того года и затем, он или она не будет в состоянии использовать таймшер интервала в году, чтобы следовать.

Другие компании таймшера позволяют покупателю покупать в национальные и международные клубы, через которые он или она может торговать местоположениями единицы с другими участниками. Если отделение таймшера владельца расположено в Калифорнии, но он или она хочет отдохнуть на Гавайях, он или она мог торговать его или её отделением с владельцем, у которого есть единица на Гавайях. Владелец имущества Гавайев тогда был бы в состоянии использовать Калифорнийскую единицу во время интервала владельца.

Независимо от того, имеет ли таймшер интервала промежуток времени набора или основан на балловой системе оценки, платеж произведен только однажды, во время начальной покупки. Интервал или пункты возобновляют на заранее подготовленном графике. Таймшеры интервала обычно deeded новому владельцу, и могут быть переданы членам семьи, и перечислены и проданы через агентов или на открытом рынке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz