Какова Международная биржа ценных бумаг?

 

Международная биржа ценных бумаг - торговая площадка онлайн, где инвесторы могут торговать деривативами, основанными на базовых продуктах со всех концов мира. Эти обмены существуют в различных странах, но фраза обычно относится к Международной бирже ценных бумаг, которая часто сокращается как ISE. Эта компания с ограниченной ответственностью управляет опционами онлайн, торгующими обменом, базируемым в Нью-Йорке. Наряду с его компанией-учредителем, которая принадлежит немецким и швейцарским организациям, это формирует самую большую торговую операцию деривативов в мире.

Обмены торговые площадки, на которых инвесторы могут торговать финансовыми инструментами. Ответственность обмена состоит в том, чтобы облегчить торговлю, соответствуя участникам торгов и продавцам, которые готовы обменять продукт на ту же самую цену, и каждый обмен решает, какими продуктами его участники могут торговать. Исторически, обмены были этажами, где трейдеры записали предложения в книгах и соответствовали предложениям вручную. Недавно, электронные обмены стали частью глобальной торговли. Инвесторы могут представить предложения с помощью электроники, и торговля совпалась и выполнена компьютером.

Международная биржа ценных бумаг была первыми абсолютно электронными опционами, торгующими обменом в Соединенных Штатах. С 2007, это действовало в качестве независимого филиала Eurex. Deutsche Borse Group и ШЕСТЬ Swiss Exchange AG собственный Eurex, который является глобальным обменом, который специализируется на деривативах.

Руководители с опытом в E*TRADE и Нью-Йоркской фондовой бирже основал Международную биржу ценных бумаг в 2000, но идея для этого возникла в 1997. Марти Авербуч и Уильям А. Портер, E*TRADE, и Гари Каца и Дэвида Крелла, Нью-Йоркской фондовой биржи, обсуждали возможность электронной опционной биржи и объединялись, чтобы создать Торговых партнеров Adirondack, компания, чтобы привлечь денежные средства, чтобы начать обмен. К 2000 это было выполнено, и обмен начал работать из Нью-Йорка. В 2006, обмен был реструктурирован как компания авуаров с филиалом компании с ограниченной ответственностью. Это было приобретено Eurex в 2007, и тогда это изменилось от публично торгуемый к частной компании.

Обмен сосредотачивается на том, чтобы объединять опционы, торгующиеся на одной электронной торговой площадке, и к далее этой цели это часто расширяется, чтобы включать новые продукты. Это добавило к его собственному капиталу, обмен торговал фондом и линиями опциона иностранной валюты. Обмен вводил индексные опционы в 2003, становясь первой электронной торговой площадкой для индексов. Тогда, это расширилось в краткосрочные опционы с ежеквартальными изданиями в 2006 и еженедельниками в 2010.

Чтобы участвовать в торговле на Международной бирже ценных бумаг, инвестор должен быть членом обмена. Членство ограничено брокерами-дилерами, которые зарегистрированы в Соединенных Штатах. Они должны принадлежать по крайней мере одной другой саморегулирующей организации, и они должны быть очищены одобренной организацией. Трейдеры, которые удовлетворяют эти критерии, могут подать заявку членства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz