Каков Международный денежный перевод?

 

Международный денежный перевод подобен по внешности и функция к регулярному денежному переводу. Это используется через границы в качестве безопасной, заранее оплаченной формы оплаты. Этот способ оплаты обычно покупается в buyer s банк в валюте страны, которую он или она планирует посетить. Этому часто более доверяют чем персональный чек, потому что фонды гарантируются, и идентификация обязана обналичивать это. У международных денежных переводов есть недостатки, однако, включая потенциал для мошенничества, ограничений суммы, и ограниченных мест принятия.

Чтобы получить международный денежный перевод, путешественник должен определить местонахождение банка или другой организации, которая работает на международном уровне. Эта организация должна выпустить международные денежные переводы в валюте traveler s предназначенная страна для этого, чтобы быть принятой там. Участвующие страны и политики отличаются от организации до организации. Например, United States Postal Service (USPS) не будет выпускать денежные переводы, стоящие Доллары США за больше чем 700$ (USD). Фактически, USPS ограничивает некоторые страны USD за 500$ за международный денежный перевод.

Закупочная цена международного денежного перевода обычно - твердая сумма. В большинстве случаев, банк получателя также приказывает ему или ей плата за обслуживание обналичивать это. Эти взносы изменяются основанный на стране получения. В зависимости от юрисдикции, в которой был куплен международный денежный перевод, плата за обслуживание обычно применяется шесть месяцев к трем годам после даты покупки. У международных денежных переводов обычно нет даты истечения срока, как бы то ни было.

Как регулярные денежные переводы, поддельные международные денежные переводы иногда используются, чтобы мошенничать продавцы. Покупатель посылает продавцу поддельный денежный перевод купить товары или посылает больше денег чем попросивший относительно и просит деньги назад. В обоих случаях, поддельный денежный перевод в конечном счете отклонен seller s банк. Чтобы предотвратить быть взятым мошенническими покупателями, продавцы могут ознакомить себя с появлением и оценить ограничения реальных международных денежных переводов. Кроме того, они могут ждать, пока их банк официально не принимает деньги, или не принимают международные денежные переводы вообще.

Большинство финансовых учреждений, которые принимают международные денежные переводы, требует, чтобы они встретили определенные стандарты. Будучи напечатанным на розово-желтой бумаге и включая слова международные почтовые деньги order І - единые стандарты. Кроме того, у каждой страны обычно есть стандартизированная ширина и длина для обоих внутренних и внешних денежных переводов. Даже если все критерии удовлетворены, однако, некоторые банки могут отказаться соблюдать эту форму оплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz