Каков Международный ETF?

 

Международный ETF, который обозначает Торгуемый обменом Фонд, является типом инвестиционного фонда, основанного на акциях в компаниях из определенной страны или региона. Исполнение фонда вообще разработано, чтобы переписываться до некоторой степени исполнению экономики страны. Инвестирование в международный ETF может быть относительно простым способом инвестировать в страну.

есть некоторые заметные различия между международным ETF и большим количеством распространенных способов инвестировать, которые касаются определенных фондовых рынков. Каждый - это акции, которые составляют фонд, все из определенной страны или региона. Это, возможно, не имеет место с продуктом, основанным на всем фондовом рынке, который может включать акции из-за границы компании.

есть также некоторые ключевые налоговые преимущества к инвестированию в международный ETF. Например, имеет тенденцию быть меньше торговли, что означает меньше номера случаев, когда у инвестора могли бы быть налоговые обязательства. Это увеличено фактом, что обычно есть меньше непредсказуемых ситуаций та сила торговля. В свою очередь это может облегчить предсказывать, когда налоговые обязательства возникнут, делая эффективное легче налоговое планирование.

Другой из главных коммерческих аргументов международного ETF - то, что его рост или снижение, вероятно, разделят немного общих факторов с инвестициями в американский рынок. Это помогает избежать проблемы, что инвестор, который помещает его деньги во множество внутренних на основе индексов, не будет получать такое большое разнообразие; например, если внутренние падения индекса во время резкого спада фондового рынка, есть хороший шанс, что другие внутренние индексы будут также следовать примеру. Инвестирование в международные акции так же как внутренние акции может быть замечено как увеличение возможностей выбора победителя. Конечно, также возможно, что внутренние рынки могут работать хорошо, но инвестор будет видеть эту прибыль, ограниченную или вытертую заграничными потерями.

Определенные преимущества и недостатки международного ETF будут зависеть от его особых обстоятельств и составлять. Как правило, тем не менее, много рынков, покрытых международным ETFs, более изменчивы чем американские рынки. Это означает, что цены имеют тенденцию перемещаться вверх и вниз более быстро и до больших степеней. В то время как это означает потенциальную прибыль — и потери — может быть больше, много инвесторов рассматривают это как недостаток, поскольку это делает инвестиции менее предсказуемыми и безопасными. Другой недостаток - то, что отношение расхода, которое является частью инвестиций, которая идет к взносам, имеет тенденцию быть значительно выше с международным ETF чем внутренний эквивалент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz