Какова Международная дебетовая карта?

 

Международная дебетовая карта - заранее оплаченная дебетовая карта, которая может использоваться глобально, чтобы снять деньги от банкоматов (ATM) и сделать покупки из большинства мест, которые принимают дебетовые карты. Большинство карт Visa® или MasterCard® бренд, хотя по большей части они обработаны отдельными банками, и показывают свою голограмму и логотип для использования где угодно, что любая из кредитных карт двух главных компаний приняты. Международная дебетовая карта известна ее удобством и гибкостью, и часто используется путешественниками или кем-либо еще, кто нуждается в быстром и легком способе с помощью электроники передать фонды.

В противоположность заранее оплаченным дебетовым картам в США, которые только доступны американским жителям, международные дебетовые карты могут быть выпущены жителям большинства стран в мире и вообще не выпущены американскими банками. Обе карты, однако, используют Доллар США в качестве валюты для обмена, который спасает пользователей от США трудность и взносы конвертации валюты. Карты обычно могут покупаться во всем мире и готовы использовать после активации. В отличие от традиционной банковской дебетовой карты, международная дебетовая карта не требует чекового счета или любой личной идентификации, требуемой для одного и, в отличие от кредитной карты, не требует никакого вида утверждения до использования.

Международная дебетовая карта, поэтому, может использоваться любым; лицо может также купить карту и дать это кому-то еще, чтобы использовать. Это также оборудовано для непрерывного использования, и лицо может перевести деньги к карте так много раз как желаемый, часто от другой карты, которая была связана с этим. Способность с помощью электроники передать дополнительные фонды карте делает карту гибкой альтернативой традиционным расчетам зарплаты сотрудника, так же как быстрым способом для родителей предоставить дополнительные фонды их детям, ездящим за границу.

Гибкость международных дебетовых карт, однако, также привела ко многим проблемам. Исторически, карты были источником мошенничества с использованием дебетовой карты вследствие относительной невозможности определения, была ли карта украдена, когда это используется. Производители добавили, что многочисленные механизмы безопасности, чтобы обеспечить безопасность карты используют. У многих карт теперь есть опцион регистрации, где пользователь идентифицирует его - или он непосредственно как владелец карты и получает личный идентификационный номер (PIN), и возможность использовать предварительно оплаченные банковские счета, которые связаны с международной дебетовой картой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz