Каков Промежуточный дивиденд?

 

Промежуточный дивиденд - частичная выплата дивидендов, которая выпущена акционерам на усмотрение company s совет директоров. Этот тип дивиденда часто расширяется после временного аудита или аудита середины года company s бухгалтерские записи имеет место. Директора обычно оценивают прогресс бизнеса в течение первой половины года и выпускают несколько консервативный частичный дивиденд, основанный на их ожиданиях того, как компания будет работать для остатка от финансового года. В большинстве случаев промежуточный дивиденд - меньше чем окончательный дивиденд, который выпущен, как только заключительный бухгалтерский учет в течение финансового года завершен и принят.

выпуск промежуточного дивиденда распространено во многих странах во всем мире. Акционеры с инвестициями в компании базировались в Соединенном Королевстве, часто получают этот тип частичной выплаты дивидендов вскоре после того, как второй квартал финансового года завершен, и финансовый учет имел место. В других странах компании могут или, возможно, не обеспечивают выплаты дивидендов середины года акционерам, в зависимости от правительственных торговых регулирующих положений, которые могут примениться, и положения, найденные в уставе корпорации компаний, которые принадлежат выпуску дивидендов на акции и дивидендов на акции.

В странах, где промежуточный дивиденд относительно распространен, директора обычно оценивают результат company s финансы в течение первой половины года, используя данные, которые были собраны во время аудита середины года. Эту информацию рассматривают наряду со спроектированным исполнением корпорации для остатка от финансового года. В том пункте директора определят то, что они чувствуют, равноправная сумма промежуточного дивиденда для распределения.

Важно отметить, что процесс определения суммы промежуточного дивиденда не базируется исключительно на новом исполнении бизнеса. Служащие компании редко предполагают, что уровни производительности в течение второй половины года будут равняться уровням, достигнутым во время первой половины. Чаще, директора предположат, что оставление двумя кварталами года могло возможно произвести более низкие доходы, и учесть ту возможность, вычисляя сумму промежуточного дивиденда. Это означает, что директора могут консервативно расширить дивиденд середины года, который составляет тридцать или сорок процентов дивиденда, который, как ожидают, прибывает должный после того, как финансовый год закрыт. Выполнение так помогает изолировать компанию от потенциальных спадов деловой активности в доходе или других событиях, которые могли отрицательно воздействовать на доход от выпущенных акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz