Каков Кредит С выплатой только процентов?

 

Кредит с выплатой только процентов - тип договоренности кредита, которая отсрочивает платеж основной суммы до даты оплаты в конце договора кредита. Тем временем, заемщик производит платежи на начисленных процентах, обычно ежемесячно. Этот тип договоренности кредита иногда используется в структурировании ипотечного финансирования или даже в расширении кредитов частному лицу. Формат кредита с выплатой только процентов широко доступен во многих странах по всему миру, хотя банковское право в некоторых странах, особенно Канада, не предусматривает расширение этого особого продукта кредита.

С кредитом с выплатой только процентов, кредитор договаривается расширить определенную сумму денег на заемщик, с в унисон датой, приложенной к кредиту. Процентная ставка также идентифицирована в терминах кредитного соглашения, включая то, фиксируется ли ставка или колебание. Как часть договоренности, кредитор соглашается отсрочить платежи на основной сумме кредита до даты оплаты. В то же самое время, заемщик соглашается произвести запланированные платежи, которые рассчитываются, интерес относился к тому принципалу. Исход состоит в том, что к тому времени, когда кредит должен, весь интерес для долга был рассчитан, и заемщик должен тогда возместить основную сумму, занятую в день идентифицированный в договоре кредита.

Есть несколько преимуществ, связанных с этим типом договоренности кредита. Так как платеж принципала отсрочен, заемщики, которые ожидают поступление наличных средств непосредственно перед тем, как дата оплаты может использовать эту стратегию занять деньги фронт, используйте это в некотором типе проекта производства дохода, затем рассчитайте кредит полностью датой оплаты. Как пример, предприниматель может открыть новое деловое местоположение, используя доходы от кредита с выплатой только процентов. Более низкая выплата процентов сделана ежемесячно, обеспечивая деловое время, чтобы построить клиентуру и начать приносить прибыль. Предполагая, что бизнес твердо установлен и последовательно производство прибыли, когда дата оплаты по кредиту с выплатой только процентов поступает, предприниматель рассчитывает остаток по кредиту с относительно маленькой трудностью.

Кредиторы могут также получить преимущества от предложения кредита с выплатой только процентов, так как кредиты этого типа обеспечивают спокойное течение дохода от инвестиций. Как правило, выплата процентов запланирована ежемесячно, хотя есть ситуации, в которых платежи установлены для ежеквартального издания или даже каждые полгода. Это позволяет кредиторам знать, когда ожидать, что доходы поступят, и когда принципалу возместят, позволяя использовать доступные ресурсы, чтобы лучше всего способствовать и выпустить дополнительные кредиты другим клиентам.

Во многих случаях нет ничего, чтобы препятствовать тому, чтобы заемщики удалились, балансы по кредиту с выплатой только процентов заключают договор рано, если они так желают. В зависимости от практики деловых отношений кредитора может быть необходимо рассчитать интерес прежде, чем любые дополнительные платежи будут применены к принципалу. Некоторые кредиторы будут позволять заемщикам делать выплату процентов в настоящее время должной, затем определять любую сумму по регулярно запланированному платежу быть примененной к принципалу. Сроки и положения, найденные в договоре кредита, предоставят определенную информацию относительно досрочного выхода на пенсию долга, и процесс для того, чтобы применить авансовые платежи к принципалу до даты оплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz