Каков Страховой ISA?

 

Страховой Отдельный Сберегательный счет (ISA) является типом пенсионной программы, которая доступна в Соединенном Королевстве. Страховой ISA - одни из трех различных типов счетов ISA, которые доступны, чтобы помочь частным лицам построить резервы в течение пенсионных лет. Несмотря на название финансового инструмента, акцент находится больше на аспекте экономии и меньше на причастности страхования в полном процессе.

название Страхового ISA не показательно из любого специального страхового покрытия, которое владелец счета получает с учреждением и обслуживанием счета. Вместо этого срок указывает на тип инвестиций, которые используются, чтобы вырасти фонды, депонированные в счете. Страховой ISA сосредоточится на инвестиционных возможностях, которые выпущены страховыми компаниями, вместо того, чтобы использовать более широкий подход к выбору базовых инвестиций. Подход этого типа может быть практичным, особенно когда инвестиции, выпущенные в страховом секторе, как ожидают, будут работать разумно хорошо по долгосрочному.

По большей части, Страховой ISA - вероятно, наименее известные из трех различных продуктов ISA, в настоящее время доступных в Великобритании. За эти годы, наличный ISA и планы ISA акций имели тенденцию привлекать внимание потребителей до большей степени. Как с другими типами пенсионного планирования, эта форма отдельного сберегательного счета предлагает некоторые потенциальные выгоды, но, возможно, не лучшее пригодное для всех.

Одна из большего количества общих характеристик Страхового ISA - выплата по смерти, связанная с планом. Здесь, бенефициарии счета получат в общей сложности 101 % доходов, найденных в фонде, когда держатель должен скончаться. В течение первых лет плана эта сумма, вероятно, сделает немного для бенефициариев, даже учитывая процентный доход, произведенный на базовых инвестициях. Как только счет устанавливался в течение нескольких десятилетий, что дополнительный процент выше фактической суммы в счете в день, что держатель умирает, мог прибыть в существенную сумму, которая может использоваться, чтобы помочь с концом жизненных расходов, таких как похороны или рассчитывающий непогашенные долги.

Точно так же как другие типы отдельных сберегательных счетов Страховой ISA может только получить максимальную сумму годовых вкладов от единственного владельца счета. В последние годы, та сумма была корректирована вверх основанная на общих экономических факторах. Это особенно верно для частных лиц, которые проходят возраст пятьдесят, позволяя им сделать большие годовые вклады и подготовить немного большую заначку к выходу на пенсию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz