Каково Страховое Исследование Мошенничества?

 

Страховое исследование мошенничества - исследование, проводимое, чтобы определить, имеет ли страховое мошенничество место. Исследование может быть сделано специализированным страховым исследователем, который работает на страховую компанию или частную консалтинговую фирму, и это может также вовлечь представителей правительственного проведения законов в жизнь. Как исследования в проведении законов в жизнь, цель страхового исследования мошенничества состоит в том, чтобы определить то, что произошло, было ли законно, и кто был ответственен.

Страховое мошенничество глобальная проблема с годовой стоимостью, которая была оценена в миллиардах долларов Соединенных Штатов. В дополнение к тому, чтобы быть вредным для страховых компаний, которые могут потерять деньги, выплачивающие на мошеннических требованиях, страховое мошенничество также причиняет боль всем, кто покупает страхование, потому что премии должны быть выше, чтобы компенсировать мошенничество. Это может также вовлечь правительство, как в случае, где кто-то прибыль от страхового мошенничества и файлов мошеннические налоговые документы, или когда кто-то разжигает огонь, который требует, чтобы отдел пожарной охраны ответил, тратя впустую общественные ресурсы.

Расследования подозреваемых случаев мошенничества вызваны, когда страховые монтажники чувствуют, что случай, который они оценивают, кажется подозрительным, испытывает недостаток в ключевой информации, или напрямую нечестен. Страховая компания может привести в готовность проведение законов в жизнь к факту, что кто-то расследуется для подозреваемого страхового мошенничества, и страховое исследование мошенничества начинается. Во время исследования исследователь может проверить кредит истца, выполнить контроль, собрать информацию от сцены, консультироваться с экспертами, и использовать правоохранительные ресурсы для помощи.

Некоторые примеры страхового исследования мошенничества вовлекают расследования документов или претензий, которые, как подозревают, являются фальшивкой, расследованиями инсценированных несчастных случаев, и исследованиями, которые разработаны, чтобы раскрыть тайный сговор или находятся. Например, если доктор и пациент тайно сговариваются, чтобы сделать, у этого появиться как пациент был медицинский тест, который не происходил, и оба раскалывает страховые деньги для процедуры, которая никогда не происходила, это - страховое мошенничество, и хорошо организованное страховое исследование мошенничества может раскрыть специфические особенности ситуации.

Если страховое исследование мошенничества действительно решит, что мошенническая деятельность произошла, то страховая компания не будет выплачивать требование, и истец мог подвергнуться юридическим штрафам. Люди, которые расследуются для подозреваемого страхового мошенничества, должны нанять адвоката, виновны ли они, и они должны ознакомить себя с законами окружающее страховое мошенничество и их юридические опционы. В заговоре, чтобы совершить мошенничество, например, может быть возможно получить смягченный судебный приговор или пониженный штраф в обмен на пикник другие члены группы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz