Какова Страховая Страница Декларации?

 

Страховая страница декларации - листок бумаги, который обеспечивает основную информацию о страховом полисе. Как правило, первая страница страхового полиса - страница декларации, и люди могут также получить копию как автономную позицию. Страница декларации не та же самая вещь как доказательство страхования, которое люди могут быть обязаны нести с транспортным средством или подарком, когда они хотят внести претензию на политике медицинского страхования. Доказательство страхования несет некоторые из подробных данных страницы декларации, но это менее подробно.

По существу, страховая страница декларации походит на краткое руководство по страховому полису, обеспечивая всю основную информацию, которую должен знать держатель страхового полиса. Это включает название и адрес страхового агентства, с информацией о выходящем агенте, и это включает контактную информацию для застрахованного частного лица. Это также заявляет то, что застраховано, для сколько, под который обстоятельства, и как долго. Например, страница декларации автострахования могла бы объявить, что у транспортного средства есть комбинированное страхование для дат от 1 января 1969 в течение 1 января 1970.

Страница декларации также включает индоссаменты, дополнения к политике вне основного покрытия, уже описанного. Чтобы использовать пример автострахования снова, страховой полис мог заявить, что у автомобиля также есть авто индоссамент стакана, определенно покрывая ущерб окон, и буксирную упаковку, которая покроет буксировку транспортного средства, когда это - инвалид.

Важно рассмотреть страховую страницу декларации, когда копия страховой копии выпущена. Если информация на этой странице ошибочна, это означает, что у страховой компании нет правильной информации о файле, и это могло стать проблемой, если претензия должна быть внесена против политики. Если сумма взглядов покрытия неправильно, контактная информация является неправильной, описание покрываемой позиции является неправильным, или есть другие проблемы, ошибкам на страховой странице декларации нужно представить вниманию страховой компании так, чтобы они могли быть исправлены.

Это - хорошая идея сохранить страховые полисы, сертификаты о названии, и других важных юридических документах, таких как свидетельства о рождении и паспорта в сейфе для хранения ценностей в безопасном средстве, так, чтобы они не могли быть украдены или повреждены. Однако, так как к этой информации иногда нужно получать доступ быстро, много людей делают копии своей основной информации и приобщают их к делу дома или в офисе так, чтобы они могли потянуть информацию быстро, когда они нуждаются в этом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz