Какова Страховая Облигация?

 

Также известный как инвестиционные облигации, страховые облигации - выпуски облигаций, которые формируются как единственные премиальные полисы страхования жизни. Этот тип инвестиционной возможности распространен в Соединенном Королевстве, и также доступен во многих других странах. Рассмотренный относительно безопасной формой инвестирования, облигации этого типа часто предоставляют налоговые преимущества инвесторам, предполагая, что никакие снятия не сделаны из облигаций в течение минимального промежутка времени.

В большинстве стран, где этот тип инвестиций доступен, инвестиционная облигация - часть того, что известно как политика с прибылью. Это просто означает, что полис страхования жизни заработает доход в течение долгого времени в форме интереса, который применен к принципалу. Некоторые облигации этого типа формируются, чтобы вычислить проценты на годовой основе. Если сроки не требуют некоторую другую договоренность, выплата процентов применена к облигации непосредственно, таким образом создавая источник экономии для инвестора.

Одно из преимуществ страховой облигации - то, что примененная процентная ставка обычно выше чем с другими типами сберегательных стратегий. Та же самая сумма денег, которую инвестируют в стандартный сберегательный счет, вероятно, не принесла бы доход, который возможен с этим типом единственной премиальной политики страхования жизни. Кроме того, облигации, как часто полагают, так же, как безопасный, и возможно больше так, чем сберегательные счета, где финансовое учреждение может изменить процентную ставку, заработанную с относительной непринужденностью.

Страховая облигация также предлагает некоторые налоговые преимущества для инвесторов. В зависимости от налогового права, которое применяется, инвестор может хотеть не снимать любые фонды из облигации для минимума десяти лет, и затем быть в состоянии снять его или её доход, не подвергаясь никакому типу задолженности по налогам. Этот подход заставляет облигацию обратиться к идеальному способу создать заначку в течение более поздних лет, без любых забот того, сколько из тех сбережений будет потребляться в платеже налогов.

В то время как страховая облигация не доступна в каждой стране во всем мире, этот тип инвестиций больше стал распространен в последние годы. В некоторых случаях, изменения в налоговом праве сделали страховую облигацию жизнеспособным вариантом для инвесторов в более широком диапазоне стран, побуждая поставщикам начать предлагать инвестиции в новые местоположения. В настоящее время, страховая облигация более популярна в Старом Свете, но интерес к этому типу сберегательной договоренности увеличился значительно в Новом Мире в последние годы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz