Каков Налоговый кредит Изоляции?

 

В Соединенных Штатах налоговый кредит изоляции - налоговая льгота домовладельцам, которые добавляют дополнительную изоляцию к их домам как способ улучшить эффективность использования энергии. Новое американское налоговое право с 2011 учитывает домовладельцев, чтобы вычесть до 30 процентов затрат изоляции, с максимальной суммой Долларов США за 1 500$ (USD) от их ежегодных налогов. Добавленная изоляция должна соответствовать определенным промышленным спецификациям в зависимости от области страны, в которой живет лицо. Для налогового кредита изоляции, который будет применен, домовладельцы должны обеспечить получение для купленной изоляции так же как документ сертификации производителя с их возвратами подоходного налога.

Многие из недавних экономических инициатив во всем мире основаны на усилиях увеличить эффективность использования энергии, таким образом сокращая потребность в странах, чтобы оплатить большие суммы иностранным источникам энергии. Соединенные Штаты установили много таких инициатив, включая прохождение закона 2005 года, который учитывает домовладельцев, чтобы быть вознагражденным за такие энергосберегающие усилия. Этот закон, который жаловался до более высоких уровней в 2009, учитывает домовладельцев, чтобы получить преимущества от налогового кредита изоляции.

Новые уровни налогового кредита изоляции с 2011, позволенного американским Налоговым управлением, составляют 30 процентов усовершенствований изоляции до однолетнего общего количества USD за 1 500$. Например, если бы домовладелец добавил ценность USD за 2 000$ изоляции в его дом, то он мог бы вычесть 30 процентов той суммы, или USD за 600$, от его налоговой декларации в том году. Это по существу вознаграждает домовладельца за то, что он улучшил эффективность использования энергии, которая должна также спасти его деньги в будущем.

Важно отметить, что налоговый кредит изоляции не включает работы, выполненной подрядчиками, нанятыми домовладельцем, чтобы установить изоляцию. С тех пор дело обстоит так, домовладельцы должны получить детализированный список от подрядчика, который указывает, что точная стоимость самой изоляции отделяется от любых инсталляционных затрат. Эти затраты должны быть обеспечены на налоговой декларации так же как документе сертификации производителя, который утверждает изоляцию, чтобы разрешить кредит.

Домовладельцы должны консультироваться с налоговыми профессионалами, чтобы знать точно, какая изоляция должна быть установлена, чтобы иметь право на налоговый кредит изоляции. Уровни изоляции измерены промышленным стандартом, известным как R-стоимость. Различные части страны требуют различных R-ценностей в зависимости от частей изолируемого дома. Также важно знать, что кредит применяется только к изоляции, установленной в ограждающих конструкциях здания, которые определены как часть домашнего отделения пространства, где люди живут от пространства вне дома.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz