Каков Доверительный фонд Обитателя?

 

Цель доверительного фонда обитателя состоит в том, чтобы позволить обитателям легко отслеживать их фонды, также разрешая другим послать им деньги за использованием в уполномоченном. Это подобно банку, поскольку разрешенным партиям обычно позволяют снять фонды от этого, в то время как любой, кто знает информацию об идентификации обитателя, может обычно размещать депозит. В то время как обитатели могут или помочь поддержать свою семью или использовать фонды в то время как заключено в тюрьму, они могут также экономить деньги для использования, когда они освобождены. Как большинство услуг обитателя, есть много регулирующих положений, связанных с доверительным фондом, и они имеют тенденцию изменяться от одного средства до другого.

Так как обитателям обычно не разрешают держать наличные средства на них в то время как заключено в тюрьму, они обычно берутся от них, когда они забронированы в клетку, и будут считаться первым депозитом в свой доверительный фонд обитателя. Родственники и друзья могут обычно добавлять к счету, посылая персональный чек, денежный перевод, или чек кассира, хотя некоторые тюрьмы позволяют депозитам быть сделанными с дебетовой или кредитной картой по телефону. Другие формы денег, которые обычно принимаются в счет, включают проверки социального обеспечения, проверки расчета зарплаты, пособия по безработице, и возвраты налога. У всех платежей должна быть правильная информация об идентификации обитателя, так же как информация отправителя должна, это должно быть возвращено вследствие депозитных проблем. Нужно отметить, что формы оплаты, принятые каждой тюрьмой, изменяются, таким образом, полезно звонить вперед, чтобы узнать прежде, чем послать платеж.

В большинстве случаев, фонды не могут быть переданы от одного обитателя другому, но уполномоченным людям, которые не заключены в тюрьму, обычно разрешают доступ к деньгам в доверительном фонде обитателя. Это обычно ограничивается супругами, юристами, и членами ближайших родственников обитателя. Те с постановлениями суда, доказательством опекунства, и гражданскими супругами могут получить доступ к счету, хотя все должны показать доказательство идентификации. Дополнительно, обычно необходимо посетить тюрьму лично, так же как получить подпись обитателя, получить деньги от доверительного фонда обитателя.

Большинство тюрем показывает уполномоченного, который является складом, у которого есть потребности, которые не предоставлены бесплатно обитателям. Чтобы купить позиции, которые могут включать дезодорант, бритвы, и закуски, обитатели должны иметь деньги в наличии для них через их доверительный фонд. У каждого тюремного корпуса обычно есть время набора, в течение которого они могут купить позиции от уполномоченного. Деньги, которые оставляют в их доверительном фонде обитателя, как только они освобождены, обычно даются им через проверку, в то время как деньги, которые не требуются в пределах определенного периода после выпуска обычно, идут в фонд благосостояния обитателя, который приносит преимущества всем обитателям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz