Каков Начальный Предел?

 

Когда инвестор купит инвестиционные ценные бумаги как акции и облигации, она будет часто получать частичный кредит от брокеров, чтобы помочь ее покупке больше. Начальный предел, также названный начальным требованием предела, является процентом цены на покупку акций, которую инвестор должен оплатить в ее собственных деньгах, чтобы инвестировать в ценную бумагу. Требование предела - абсолютный минимум, который инвестор может депонировать на брокерском счете, чтобы быть приемлемой торговлей на заемных деньгах от брокеров. Вместо наличных средств, инвестор может также использовать другие маржинальные ценные бумаги, также названные освобожденными ценными бумагами, чтобы встретить начальный предел.

Занимающий от брокерских компаний ценных бумаг с минимальным начальным пределом может быть хороший способ для инвестора получить больше денег в инвестиции для более потенциальной доходности, но у этого действительно есть свои риски. Если инвестиции, резервуары и становятся ничего не стоящими, инвестор, теряют все наличные средства, она помещала в счет и заканчивает в долгах брокерам ценных бумаг. Инвестор, использующий начальный брокерский кредит предела, должен удостовериться, что она не передает больше, чем она может предоставить в худшем варианте развития событий.

Через брокерский счет инвестор может торговать ценными бумагами, которые являются финансовыми инвестициями. Типы ценных бумаг включают акции, облигации, и объединили долговые активы как кредиты. Брокерский счет, на котором инвестор может торговаться с заемными деньгами от брокеров, называют маржинальным счетом. В финансах брокеры ценных бумаг - компания, которая снабжает среднюю сторону, которая выступит в качестве посредника между покупателем и продавцом когда торговые ценные бумаги. Обычно, брокеры по операциям с ценными бумагами специализируются на особом типе ценной бумаги.

В мире инвестиций брокер действует как агент для операции. Агент - представитель, назначенный инвестором, которого также называют принципалом. Агент выполняет операции от имени принципала. В финансах агентам не принадлежит ни одно имущество принципала, и они по закону должны сделать то, что инвестор говорит им когда дело доходит до денег принципала. Когда они подписывают соглашения с принципалами клиента, агенты должны по закону зарегистрироваться как агенты принципалов. Агенты обязаны регистрировать свои статусы в обмене, на котором они работают прежде, чем провести любую торговлю ценными бумагами на том обмене.

Федеральное резервное управление, также известное как питаемый, устанавливает валютную политику в Соединенных Штатах. Это наборы плат начальный предел, в стоимости часто приблизительно 50 процентов полных ценных бумаг покупают стоимость. Для инвестора фондового рынка это означает, что она должна поднять половину стоимости акций, которые она хочет купить, чтобы получить другую половину денег для фондовой сделки как кредит от брокеров. Набор значений Федеральным резервным управлением - только минимум, и брокеры могут попросить более высокий процент по их усмотрению.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz