Каковы Унаследованные Акции?

 

Унаследованные акции - любые акции, которые передают от владельца получателю или наследнику. Часто, унаследованные акции получены, когда владелец скончался, и акции были предназначены в завещании для использования определенного наследника. В других случаях, акции - часть доверия, которое структурировано, чтобы оказать экономическую поддержку для любимого, пока он или она не достигает определенного возраста, когда полный доступ к акциям предоставляют.

В то время как унаследованные акции часто принимаются с благодарностью, важно помнить, что прием этого типа активов может также создать что-то вроде финансового бремени. В зависимости от того, как была устроена передача акций, наследник или бенефициарий могут быть обязаны платить налоги на те акции из кармана. Во многих странах это налогообложение основано на сумме оценки, которую акции производят с даты, что наследование фактически получено. Это верно даже об основе затрат для акций, увеличенных во время периода, где недавно умерший владелец продолжал управлять теми акциями. Для покойного весьма обычно ранее принять меры, чтобы передать акции способом, который создает самые маленькие налоги прибыли объема капитала, возможные для наследника.

часто есть возможность, что приготовления будут сделаны, чтобы позволить определенным наследникам получать контроль над унаследованными акциями только после того, как квалификации, установленные первоначальным владельцем, были встречены. Например, родитель с несовершеннолетними детьми может обеспечить в его или её желании, что каждый ребенок наделен правом на определенное число акций определенного опциона на акции только после того, как они достигают календарного возраста, указанного в терминах доверия. Тем временем, администратор управляет доверием и обвинен в использовании любого дохода, произведенного от тех акций, чтобы предоставить детям еду, одежду, укрытие, образование, и любые другие специфические особенности, идентифицированные в договоре об учреждении треста.

Когда унаследованные акции переданы взрослому наследнику, процесс обычно вовлекает передачу тех акций на имя получателя. Во многих странах этот процесс может быть выполнен за очень короткий период времени. Если некоторое существующее ранее дополнение или предоставление не присоединены к владению теми акциями, наследник свободен использовать наследование в любом случае, он или она выбирает. Это может включать продажу унаследованных акций для непосредственного поступления наличных средств, или продажи части акций, чтобы рассчитать любые налоги, которые являются должными и сдерживающими остальные в инвестиционном портфеле. Наследник может также хотеть просто позволять акциям продолжать производить доход и получать годовые дивиденды от тех инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz