Какова Унаследованная IRA?

 

Унаследованный индивидуальный пенсионный счет (IRA) является пенсионным счетом, который кто-то наследует после того, как владелец счета скончался. Правила для наследования отличаются для супругов и несупругов. Люди с IRA, которые хотят добавить пункты к их желанию о том, как их пенсионные счета должны быть обработаны в случае смерти, могут хотеть говорить и с намеченными бенефициариями и с консультантами по финансовому планированию. Документы, возможно, также должны быть заполнены финансовым учреждением, чтобы предоставить информацию о бенефициарии IRA.

Когда супруг наследует IRA, у него или ее есть опцион переворачивания IRA в существующие счета и передачу этого на его или её имя. Также возможно превратить вклады в унаследованную IRA. Если бы первоначальный держатель счета начал получать платежи после того, как выход на пенсию, эти платежи были бы переадресованы бенефициарию.

Несупруги также может унаследовать IRA. Люди могут хотеть оставлять унаследованную IRA детям, родителям, или другим бенефициариям. В этом случае, бенефициарий не может перевернуться или способствовать IRA, и не может передать ее на его или её имя. У бенефициария есть опцион распределения всех фондов в унаследованной IRA в течение пяти лет после смерти первоначального владельца счета, или получения регулярных чеков преимущества, основанных на ожидании длины.

Есть налоговые льготы, доступные с IRA, но счета должны быть обработаны должным образом для людей, чтобы получить доступ к тем преимуществам. Люди могут консультироваться с адвокатами по вопросам налогообложения или консультантами по финансовому планированию, чтобы получить информацию о том, как получить доступ к налоговым льготам и как избежать вызывать проблемы с унаследованной IRA. Вообще, люди не должны оплатить налоги на фонды, пока они не распределены, и они не платят штраф за раннее распределение, если они ниже пенсионного возраста, когда они начинают получать платежи, если они не нарушают правила. Нарушения приведут к увеличенным налоговым обязательствам и могут вызвать значительные документы также.

Финансовые учреждения позволяют людям назначать бенефициариев на своих счетах, включая IRA. В зависимости от того, как структурирована унаследованная IRA, бенефициарию можно разрешить выбрать между двумя методами распределения, или один метод может быть вызван автоматически в смерти. Чтобы избежать беспорядка, люди, которые назначили бенефициариев на их банковских счетах обычно также, обсуждают расположение этих счетов в их завещаниях, чтобы ясно дать понять их намерение. Если изменение должно быть произведено, важно подтвердить, что информация в банке и в желании была изменена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz