Каков Кредит Наследования?

 

Кредит наследования - своего рода кредит, который взят в качестве своего рода наличного аванса против наследования, которое лицо ожидает получать в будущем. В большинстве случаев, кредит наследования расширен основанный на наследовании, которое или запланировано для выплаты в течение нескольких лет или находится в утверждении завещания. В зависимости от финансового учреждения, которое выпускает кредит, может быть кэп на том, как далеко заранее кредит должен для выплаты. Некоторые компании не будут расширять кредиты наследования на суммах наследования, которые не являются вследствие бенефициария больше трех лет. Как большинство видов наличных авансов, есть преимущества и недостатки к кредитам наследования.

главное преимущество кредита наследования то, что бенефициарий получает свои деньги более быстро, чем если бы он ждет своей даты выплаты наследования или пока наследование вне утверждения завещания. Для тех, кто нуждается в доступе к наличным средствам быстро, кредит наследования может быть очень полезным. Главный недостаток к кредиту наследования - то, что, так же, как с другими типами наличных авансов, часть наследования будет собрана финансовым учреждением, которое расширяет кредит. Это означает, что бенефициарий получит меньшую сумму от своего наследования.

Перед выниманием кредита наследования важно весить все за и против. Если фонды необходимы для непосредственного и важного расхода, то может иметь смысл вынимать этот вид кредита. Если бенефициарий теряет свою работу или испытывает некоторый другой вид непредвиденного финансового кризиса, то вынимание кредита наследования могло бы иметь смысл. Обычно не имеет хорошего финансового смысла вынимать этот вид кредита, чтобы оплатить за несущественные позиции. Однако нет никаких ограничений на то, на чем бенефициарий может потратить эти деньги.

Другой важный шаг перед выниманием кредита наследования находит приемлемый вариант хороших ставок. Исследуйте различные финансовые учреждения, которые расширяют кредиты наследования и рассматривают ставки, которые они предлагают. Кроме того, консультируйтесь с финансовым консультантом о лучшем способе использовать этот вид кредита и как найти лучшие предложения на ставках. Наконец, убедитесь, что полностью поняли сроки и подробные данные кредита перед продвижением с этим.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz