Каков Инфляционный хедж?

 

Инфляционный хедж - актив, который разработан, чтобы застраховать от риска, связанного с повышениями средней цены товаров и услуг. В финансах и экономике, другой термин, использованный, чтобы описать растущие цены, является инфляцией. Вообще, инфляция увеличивается приблизительно на 3 процента каждый год. Это означает, что цена товаров и услуг повышается приблизительно на 3 процента каждый год. В финансах хедж слова используется синонимично со страхованием слова.

Начиная с изменений в инфляции являются относительно маленькими из года в год, потребность в инфляционном хедже увеличивается с долгосрочными инвестициями. Эффекты долгосрочной инфляции чувствуют больше всего в портфелях с долгосрочными облигациями. Казначейские вексели, из-за их краткосрочного характера, как полагают, являются хеджем против инфляции. Казначейские вексели, однако, предлагают небольшой доход по долгосрочному.

важно ясно понять, как инфляция разрушает инвестиционную стоимость в течение долгого времени — связь не полностью интуитивна. Если инфляция увеличится на 3.0 процента каждый год, то актив, который оценен в доллары США за 100$ (USD) сегодня, будет оценен по USD за 130$ через десять лет. Нет никакого изменения в фактическом значении актива. Результат - уменьшенная покупательная способность для инвестора. Инфляционный хедж может помочь смягчить этот риск.

Создание хеджа против инфляции означает находить продукт, который помогает сражаться с повышениями цен. Развивающиеся страны являются склонными к наличию показательной инфляции, которая упоминается как гиперинфляция. Это произошло в Германии в 1920-ых и во многих южноамериканских странах в 1990-ых.

эффект гиперинфляции является быстрой девальвацией национальной валюты. Это может также привести к экономическому и политическому хаосу. Гиперинфляция вызывает хозяина изменений в экономике который вся работа разрушить стоимость активов в течение долгого времени.

Одним путем портфельные менеджеры справляются, инфляционный риск с продуктами инфляционного хеджа. Есть несколько различных типов продуктов, которые предлагают инфляционный хедж. Много природных ресурсов или сырья непосредственно не привязаны к валюте. В результате сырье непосредственно не затронуто увеличением цен. Общее сырье, используемое, чтобы создать инфляционный хедж, является нефтью, сельскохозяйственными продуктами, и металлами.

Вообще, когда инфляция увеличивается, люди становятся утомленными от размещения слишком большой веры в бумажные деньги. В результате они купят твердые активы, которые могут быть проданы через страны. Природные ресурсы также произведены во всем мире. Также, требование глобально и не привязанное к любой особой экономике. Акции в компаниях, которые продают или торгуются в природных ресурсах, могут также действовать как инфляционный хедж.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz