Какова Промышленная группа?

 

На финансовых рынках, покупая и продавая акции был бы дезорганизован, было это не для некоторого типа классификации. Промышленная группа способствует, чтобы заказать на фондовом рынке. Это - категория подобных корпораций с подобными сферами деятельности и моделями, которые могут быть по сравнению с друг другом. Часто, компании в той же самой промышленной группе конкурируют друг с другом. Промышленная группа может быть широкой, такой как группировка акций промышленных предприятий, или это могло быть довольно определенным и включать только металлургические компании, например.

есть различные способы иллюстрировать, как отдельные промышленные группы - подарок в экономике. Всюду по фондовому рынку компании в той же самой промышленной группе иногда будут включаться в то, что известно как индекс сектора. Например, компании, которые сверлят нефть и газ, как полагают, находятся в той же самой промышленной группе. Чтобы представить, как эта категория компаний - подарок на финансовых рынках, региональный фондовый рынок мог бы создать то, что известно как нефтяной сервисный индекс, где производительность корпораций в этой категории измерена. Рассмотрение производительности индекса могло бы помочь инвесторам определить, есть ли у них профиль риска/награды, который обязан инвестировать в акции в той особой группировке.

Часто, акции в торговле промышленной группы, или куплены и проданы, подобным способом друг другу. Когда есть новости в определенных промышленных акциях, другие ценные бумаги в той группировке имеют тенденцию реагировать. Например, отрицательные новости в энергетике в одной ведущей в отрасли компании могут привести ко всему сектору, торгующемуся ниже. Когда лидер отрасли падает из пользы с инвесторами, вся промышленная группа часто может наказываться в результате. Это могло быть то, потому что страх, что у одного отрицательного события также будет отрицательный эффект на подобные компании.

Инвестирование в многократные промышленные группы, или сектора, является одним способом добавить диверсификацию в инвестиционный портфель и устранить часть риска, связанного с наличием слишком большого подвергания одному сектору. Особенно, инвестируя через различные сектора, особенно промышленные группы, которые несвязаны друг с другом, инвестиционный риск, смягчены. Распространение инвестиций через различные группы известно как распределение активов.

Преимущество распределения активов - то, что, если один сектор работает особенно сильный сроком на время, эта прибыль компенсирует другое подвергание собственного капитала в портфеле, который мог бы быть на снижении. Например, инвестируя и в энергетических акциях и в фармацевтических акциях, одна из этих промышленных групп могла бы способствовать прибыли инвестора, если другой сектор несет потери. Есть времена на финансовых рынках, однако, когда большинство всех промышленных групп торгуется в подобном направлении, и это обычно происходит, когда есть большее сообщение, циркулирующее, который мог бы быть привязан к более широкому экономическому развитию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz