Каков Индексируемый Аннуитет?

 

Индексируемый аннуитет - специальный тип аннуитета, который является договором, заключенным между страховой компанией и покупателем, который обеспечивает гарантируемый доход, обычно для жизни, получателю платежа, или получающему ежегодную ренту. Нет никакого требования, чтобы доход начался непосредственно после покупки, и фактически много аннуитетов - отсроченные аннуитеты вЊ  то есть, они поднимаются в цене как часть портфеля планирования выхода на пенсию, с решением преобразовать в гарантируемый доход вЊ  или аннуитизировать вЊ  отсроченный до некоторого пункта в будущем. Это - метод, которым стоимость накапливается, который устанавливает индексируемые аннуитеты кроме всех других аннуитетов.

Наиболее зафиксированные аннуитеты поднимаются в цене, принося проценты по ставке, декларированной ежегодно страховой компанией выпуска. Индексируемый аннуитет, тем не менее, - тип зафиксированного аннуитета в США, процентная ставка которых связана с исполнением индекса фондового рынка, такого как Standard and Poor's 500 (S&P500). Привлекательность зафиксированных аннуитетов, включая индексируемые аннуитеты, состоит в том, что нет никакой возможности за утрату принципала. Если индекс рынка, на котором процентная ставка индексируемого аннуитета базируется снижения во время периода измерения, это просто, не приносит процентов в течение того периода. В отличие от этого, если акции, что принципал плавающей ренты инвестируют в состоянии упадка в стоимости, счет владельца, теряют принципал &emdash; у плавающей ренты нет никакой нижней защиты.

Если привлекательность индексируемого аннуитета состоит в том, что ее владелец может участвовать во всей прибыли рынка, не перенося риска снижения, одинаково привлекательная особенность - неминуемое движение цены и reset І принципал. Это означает, что основная стоимость индекса, против которого выгода или потеря вычислены как процент вЊ , перезагружена на годовщине аннуитета. Например, если принципал плавающей ренты инвестируют в акции, стоящие Доллары США за 100 000$ (USD) в дату покупки, и те акции теряют 20 % своей стоимости на первом году, аннуитет потерял USD за 20 000$ и теперь стоит USD за 80 000$. Если на втором году акции принципал плавающей ренты инвестируют в выгоду 25 %, или 20 000$, в конце года, плавающая рента стоит 100 000$ вЊ  точно, где это началось.

Используя те же самые числа для индексируемых аннуитетов приводят к резко различным результатам. Начальное значение - USD за 100 000$, и в конце первого года проиграл базовый индекс рынка, 20 % - говорят от 2 000 до 1 600. Стоимость индексируемого аннуитета все еще составляет 100 000$ вЊ , никакой принципал не был потерян, потому что даже при том, что процентная ставка связана с производительностью рынка, сам принципал не инвестировали в акции, но в конце первого года, основание для того, чтобы вычислить изменение в стоимости индекса рынка перезагружено &emdash; теперь это 1 600. На втором году индекс рынка увеличивается на 25 %, и концы второе право года назад, где это началось, в 2 000. Процентная ставка для индексируемого аннуитета, связанного с индексом, установлена в 25 %, и новая стоимость индексируемого аннуитета была бы на 25 % выше чем в начале года, или USD за 125 000$. Та же самая сумма денег, и тот же самый рынок вЊ  все же два различных типов аннуитета, и два полностью различных результата.

Конечно, изменчивый рынок может быть очень непредсказуемым, и страховые компании будут иногда устанавливать пределы для процентных ставок, оплаченных индексируемыми аннуитетами. Доля рабочей силы, например, определяет, какой процент выгоды рынка будет применен. Доля рабочей силы 75 % означала бы, что 25 %, испытанных индексом рынка в примере, переведут к процентной ставке 18.75 %, или USD за 18 750$. Дополнительно, большинство страховых компаний также наложит ограничение на внесенных в указатель аннуитетах процентной ставки, может заработать в любом году. Благоразумные потребители, рассматривающие индексируемый аннуитет, гарантируют, что доля рабочей силы и интересует кэп, не являются настолько большими, что они предоставят любую бессмысленную выгоду рынка.

Как все другие аннуитеты, внесенные в указатель аннуитеты обладают льготным режимом налогообложения, с полученными процентами не облагают налогом пока фактически не выплачено. В отличие от этого, депозитные сертификаты, фонды денежного рынка и доход от процентов других сберегательных транспортных средств являются налогооблагаемыми в году, что им кредитуют, таким образом уменьшая их власть составления. С другой стороны, когда бенефициарий наследует любой аннуитет на смерть владельца, даже при том, что утверждение завещания обычно обходится, подоходный налог немедленно должен на всей способствовавшей налогом части аннуитета вЊ  доход от процентов и, если квалифицировано к налогу, принципал также. Во многих случаях, это может выдвинуть бенефициария в более высокую налоговую категорию, приводящую к большему количеству налогов, должных, чем если бы аннуитет был аннуитизирован или ликвидирован перед смертью владельца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz