Каков Сертификат Должности?

 

Сертификат должности - документ, перечисляющий служащих корпорации и позиций, которые они занимают. Такие документы обычно подготавливаются секретарями компании, и согласно закону, они должны быть сделаны доступными для членов общественности. Люди, которые хотят информацию о должностных лицах корпорации, могут просить копию сертификата должности от секретаря. Эта информация обновлена как необходимый отразить реорганизацию компании и также зарегистрирована с правительственными регуляторами, чтобы держать их в курсе операций компании.

срок действующий, І значение офис holder І часто используется в политике, но это также обращается к служащим компании, как президент, главный финансовый директор, и главный исполнительный директор. Организационная структура корпорации может измениться, и в результате действующие названия работы - не всегда униформа, и при этом должностные обязанности не обязательно совместимы между двумя человеками с той же самой позицией в различных компаниях.

Корпоративные секретари ответственны за поддержание деловых бумаг корпорации. Это ведение записей обычно требуется законом, и работой поддержек секретаря тот из других служащих, которые должны зарегистрировать юридические документы и предоставить информацию об исторических событиях в корпорации. В случаях, где секретаря считают должностным лицом, может быть необходимо для другого служащего завизировать сертификат должности для этого, чтобы быть действительным. Иначе, подпись секретаря - единственная, необходимая на документе.

Сертификат должности просто перечисляет имена и названия работы, без дополнительной личной информации. Как другая общественная регистрация, это способствует прозрачности, делая информацию о том, как компания организована и управляется легко доступная членам общественности, у которой может быть интерес. Это может включать акционеров, так же как другие компании и людей, обеспокоенных тем, как корпорация занимается коммерцией. В случае реорганизации или нового найма, люди могут просить новую копию сертификата должности получить современную информацию о служащих компании.

Сертификаты должности могут использоваться для всего от определения, кто предъявить иск в юридической регистрации узнаванию больше о внутренней организации компании. Другая общественная регистрация как проспект может также быть полезной для исследования компании. Эту информацию не считают составляющей собственность и должна быть сделана доступной запросом, независимо от того кто просит это. Люди, просящие информацию, также не требуются раскрыть, почему им интересно или как информация будет использоваться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz