Что Подоходный налог является Подлежащим оплате?

 

Подлежащий оплате подоходный налог является записями на бухгалтерских раскрытиях, указывающих на сумму денег, должную для подоходного налога в течение следующего года. Много компаний устанавливают подоходный налог подлежащий оплате счет с целью откладывания фондов для того, чтобы оплатить подоходные налоги. Подлежащий оплате подоходный налог считают открытой финансовой ответственностью. Частные лица также обязаны отслеживать их доход с целью заполнения налоговых деклараций и платежа их подоходных налогов соответственно.

Определение подлежащего оплате подоходного налога компании основан на доходах в течение данного налогового года, с корректировкой к определенным типам расходов и кредитов. Когда этот номер вычислен, он используется, чтобы определить налоговую категорию компании и полный процент, бывший должный в налоге. Это становится подлежащим оплате подоходным налогом, и должно в пределах промежутка времени набора.

Компании обычно периодически платят подоходные налоги, обычно каждый квартал или месяц. Платя налоги в течение года, компании могут распределить расход. Заранее оплаченные налоги будут применены к налогу совокупного дохода, подлежащему оплате, чтобы определить, должна ли компания все еще фонды, или если правительство должно возместить некоторые из оплаченных налогов. Откладывание фондов в определенном счете также позволит компаниям экономить в течение года, таким образом, они будут подготовлены к дате, когда законопроект о налогах становится должным.

Когда законопроекты о налогах отосланы, они указывают, когда фонды должны и как им можно оплатить. Может быть возможно получить расширение, если компания не может предоставить свой подлежащий оплате подоходный налог. Налоговые инспекции склонны быть более склонными предложить расширения в случаях, где компании делали регулярные уплаты налогов и могут продемонстрировать график платежей для того, чтобы возместить их налоги без того, чтобы одновременно подвергать опасности их платежеспособность налоги следующего года.

Могут быть случаи, где есть спор между компанией и правительством об общем количестве, должном для налогов. Если эти два не могут договориться о сумме, аудит может быть проведен, чтобы исследовать счета компании и бухгалтерские методы. Бухгалтеры и адвокаты по вопросам налогообложения обычно вовлекаются в этот процесс. Они подтверждают, что аудит проводится справедливо и в пределах границ закона, и помогите со сбором и подчинением информации налоговым органам. Такие споры могут обычно разрабатываться дружески, таким образом, компания может рассчитать свой законопроект о налогах и возобновить нормальные деловые операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz