Каков Аудит Подоходного налога?

 

Аудит подоходного налога - проверка, проводимая правительственным представителем, чтобы подтвердить, что чьи-то налоги были подготовлены правильно. Налоговые аудиты являются очень пугающими для большинства налогоплательщиков, и важная вещь помнить об уведомлениях аудита состоит в том, что они не обвинения, и что налогоплательщики не обязаны доказывать, что они не виновны в чем-то, когда они подвергнуты аудиту. Аудиты обычно выполняются на полностью случайной основе, с налогоплательщиками, выбираемыми компьютером.

В аудите подоходного налога, налогоплательщик обязан показывать документацию и поддержку каждого аспекта его или её налоговой декларации. Например, если кто-то требует детализированных удержаний, квитанции для тех удержаний должны быть произведены, в дополнение к обоснованиям за то, почему налогоплательщик чувствовал, что те удержания были законны. Кроме того, налогоплательщики должны открыть свои методы бухгалтерского учета для проверки, и продемонстрировать, что весь их доход был фактически должным образом задокументирован и требовал на налоговой декларации.

Аудиты обычно выполняются, потому что налогоплательщик был беспорядочно выбран компьютером. Определенные области налоговых деклараций являются особенно склонными к ошибкам, таким образом, компьютер может взвесить людей с вещами как высокий доход, домашние офисы, высокие уровни удержаний, или повторенных снижений деловой активности для аудитов. Налогоплательщики могут также быть выбраны для того, чтобы провести аудит, когда они не в состоянии оплатить свои налоги, или когда они просят план рассрочки оплатить налоги.

В аудите подоходного налога корреспонденции налогоплательщик направлен уведомление и попросился возвратить документы почтой. Полевые аудиты происходят, когда агенты приезжают к налогоплательщику дома или в офисе, чтобы обсудить налоговые вопросы, в то время как внутренние аудиты требуют, чтобы налогоплательщик обнаружился в правительственном учреждении с сопроводительной документацией в определенный день или время. Агент назначал на случай, рассмотрит материал и сделает определение на основе того обзора.

Иногда, чьи-то налоги подвергнуты аудиту, и все, кажется, в порядке, когда никакие меры не предприняты. В других случаях, или недоплате налогов обнаружен, и проблема должна будет быть исправлена. Если налогоплательщик участвовал в деятельности, которая нечестна или незаконна, он или она может столкнуться с юридическими штрафами в дополнение к штрафам.

Ошибки происходят на общих налогах время от времени, и пока налогоплательщики могут продемонстрировать, что ошибка - истинный несчастный случай или результат мер, предпринятых добросовестно, правительство обычно удовлетворено исправлением и никаким другим действием. Налогоплательщики могут сделать процесс аудита более гладким, не торопясь, чтобы полностью подготовиться к аудиту подоходного налога так, чтобы вся информация была организована и доступна, и будучи вежливой и полезной для агента аудита. Консультация с бухгалтером или юристом подоходного налога может быть желательной, если кто-то подготавливается к аудиту подоходного налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz