Какова Имущественная Ипотека Дохода?

 

Имущественная ипотека дохода - один из самых трудных типов ипотек, чтобы получить в отрасли предоставления. Этот тип кредита требуется многими частными лицами, которые хотят войти в инвестиционное имущество. Пытаясь получить имущественную ипотеку дохода, у частного лица должны быть твердая кредитная история, крупный авансовый платеж, и значительное количество наличных резервов и дохода.

В то время как много людей могут получить традиционные ипотеки для основного места жительства, очень немногие могут иметь право на имущественную ипотеку дохода. Этот тип кредита используется, чтобы помочь облегчить покупку имущества, которое разработано, чтобы принести доход инвестору. Придумывая деньги, чтобы купить имущество вообще самое большое препятствие, которое инвестор должен преодолеть, чтобы связаться с индустрией недвижимости.

Чтобы иметь право на имущественную ипотеку дохода, у частного лица должна быть твердая кредитная история. Ипотечные кредиторы будут немедленно смотреть на кредитный рейтинг и кредитную историю кандидата, пытаясь получить этот тип кредита. Если кредитный рейтинг не будет в пределах определенного диапазона, то заявление не будет принято.

Другое требование многих кредиторов - то, что у кандидата должно быть значительное количество наличных средств для авансового платежа. В большинстве случаев, у инвестора должно будет быть по крайней мере 20 % закупочной цены имущества, чтобы иметь право на кредит. Этот тип кредита представляет больший риск для кредиторов, и кредиторы хотят разделить больший процент риска с владельцем имущества. В некоторых случаях, частные лица могут быть обязаны подавлять целых 35 % закупочной цены.

Частные лица, которые пытаются иметь право на имущественную ипотеку дохода также, должны сделать определенную сумму дохода. У кредитора будет формула, которая будет использоваться, чтобы определить, сколько дохода будет требоваться, чтобы готовиться. Кредиторы могут быть готовы посчитать определенный процент от потенциального дохода от аренды, но это вообще не будет полная сумма аренды, которая могла быть получена от имущества.

Наличные резервы также требуются многими кредиторами. Некоторые хотят видеть, что у инвестора есть достаточно денег, сэкономленных, чтобы сделать ипотечные платежи на его или её фактическом месте жительства так же как инвестиционном имуществе столько, сколько шесть месяцев. Наличные резервные требования отличаются для каждого кредитора, и некоторые более снисходительны чем другие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz