Каков Взаимный фонд Дохода?

 

Инвестиционный фонд дохода - тип инвестиций. В то время как лицо может инвестировать в акции и облигации самостоятельно, инвестиционный фонд немного отличается. Когда лицо инвестирует в инвестиционный фонд, он делает отдельные инвестиции, которые тогда объединены с фондами от других инвесторов. Часто, это позволяет инвесторам заставлять меньшие вклады все же управлять своими инвестициями профессионально и распространиться по диверсифицированному выбору ценных бумаг. Это может быть более твердым для единственного инвестора выполнить самостоятельно, особенно если у него doesn t есть много денег, чтобы инвестировать. Есть различные типы инвестиционных фондов, в которые лицо может инвестировать, но инвестиционный фонд дохода сосредотачивается на том, чтобы инвестировать в рентабельные ценные бумаги.

Когда лицо выбирает инвестиционный фонд, он обычно выбирает тот, который поможет ему удовлетворить финансовой цели. Например, лицо, которое хочет видеть, что его капитал растет, может решить инвестировать в фонд роста. Когда person s главная цель для его инвестиций получает регулярный доход, однако, он обычно выбирает инвестиционный фонд дохода вместо этого.

Инвестиционный фонд дохода обычно сосредотачивается на инвестициях, которые производят регулярный доход. Чтобы достигнуть этой цели, инвестиционный фонд дохода обычно предназначается для инвестиций в долги правительственных и корпоративных секторов. Например, этот тип инвестиционного фонда часто инвестирует в ипотеки и различные типы облигаций. Через эти типы инвестиций инвестиционные фонды дохода обычно в состоянии предоставить устойчивый доход инвесторам в форме дивидендов и выплаты процентов.

Инвестиционные фонды дохода обычно предоставляют периодичные платежи инвесторам, которые часто платятся каждому инвестору ежемесячно. Сумма денег, которую каждый инвестор получает обычно, зависит от суммы денег, которую он инвестировал в инвестиционный фонд. Обычно, инвестор может выбрать между получением его платежей дохода каждый месяц или реинвестированием их.

В дополнение к преимуществу обеспечения регулярного дохода лицо может также инвестировать в инвестиционный фонд дохода, потому что это - низкий риск. Фонды роста, которые обычно сосредотачиваются на том, чтобы инвестировать в обыкновенные акции, обычно являются большим количеством риска, но могут предложить больше возможности для person s инвестиции, чтобы расти. В некоторых случаях, однако, лицо может решить работать и к регулярному доходу и к приросту капитала в то же самое время, инвестируя в рост и фонд дохода вместо того, чтобы выбрать один тип инвестиционного фонда по другому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz