Каков Фонд Дохода?

 

Иногда называемый облигационными фондами, фонды дохода - инвестиционные фонды, которые держат множество долговых инструментов в определенной цели произвести доход от интереса от тех авуаров. Фонд дохода не сфокусирован на росте никаких больших резервов активов в течение долгого времени, но на производстве продолжающегося и устойчивого дохода для владельца фонда. Так как фокус не находится на создании прироста капитала, этот тип фонда будет иметь тенденцию включать инвестиции, которые производят процентный доход на непрерывной основе, такой как выпуски облигаций или корпоративные долговые обязательства.

фонд дохода может быть установлен, чтобы принести преимущества частному лицу, бизнесу, или любому другому типу юридического лица. Выбор инвестиций, чтобы включать часто зависит от нормы доходности, которая может разумно ожидаться от каждого актива, когда доход будет заработан и кредитован на счет, и сколько времени актив возьмет, чтобы назреть. С тщательным планированием возможно структурировать фонд так, чтобы это была комбинация облигаций с различными датами погашения, весь процентный доход обеспечения неоднократно в течение года. Продолжающийся поток дохода особенно важен, если фонд структурирован, чтобы выпустить платежи по регулярной основе, такой как ежемесячно или ежеквартально.

Одно из преимуществ инвестирования в инвестиционный фонд, который настроен как фонд дохода, является возможностью создать последовательный источник дохода или дохода. Расположение этого типа может быть идеальным для включения, устраивая семейную корпорацию, так как это может помочь гарантировать, что у каждого ребенка, крытого в фонд, действительно есть последовательная финансовая поддержка из месяца в месяц, предполагая, что ценные бумаги, принадлежавшие фонду, продолжают работать на спроектированных уровнях. Так как выплаты основаны на сумме процентов или доходе, заработанном авуарами в фонде, у квалифицированных членов семьи есть гарантируемый источник дохода, который присутствует, даже если они переносят безработицу или неспособны работать сроком на время. С этой точки зрения фонд дохода может обеспечить большое душевное спокойствие так же как степень финансовой безопасности.

В то время как фонд дохода часто известен как облигационный фонд, это является несколько вводящим в заблуждение. Конечно, возможно включать другие типы инвестиций в этот вид договоренности инвестиционного фонда. Например, акции, которые выплачивают дивиденды на регулярной основе, были бы идеальны для фонда дохода, и фактически часто включаются в этот тип финансовой инвестиционной стратегии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz