Каков Аннуитет Дохода?

 

Иногда называемый <ими> непосредственный аннуитет , аннуитет дохода - тип ежегодной выплаты, которая предоставляет годовой доход владельцу пенсии аннуитета или подобного плана. В большинстве случаев, годовой доход разделен на платежи ежемесячного взноса, предоставляя получателю с устойчивым доходом в течение двенадцатимесячного периода. Много факторов влияют на сумму аннуитета дохода, включая возраст получателя в то время, когда платежи начинаются и структурированы ли платежи, чтобы продолжиться в течение определенного промежутка времени или продолжиться до плана holder s смерть.

Один общий пример то, как аннуитет дохода работает, связано со спонсированной пенсионной программой сотрудника. С этим типом пенсионной программы получатель может хотеть начинать платежи в особом возрасте. Много планов предлагают опцион начала получить ежегодные выплаты в 62 года или еще скорее, в зависимости от законов и постановлений относительно структуры этих типов планов. Примерно все планы учитывают платежи, чтобы начаться, когда пенсионер достигает возраста 65.

Природа базового аннуитета окажет некоторое влияние на сумму годовой ежегодной выплаты. Это - то, потому что аннуитет дохода может быть структурирован как зафиксированный или плавающая рента. С зафиксированным подходом платежи остаются тем же самым с одного года к следующему. Плавающая рента может приводить к различному доходу каждый год, основанный на исполнении ценных бумаг, которые оказывают поддержку для плана аннуитета дохода. Более консервативные инвесторы, вероятно, пойдут с зафиксированным подходом, в то время как те, кто готов принять риск взамен возможности более высоких доходов, могут найти плавающую ренту больше к их симпатии.

Различные типы пенсионных программ также позволяют получателям определять, должен ли аннуитет дохода быть получен для определенного номера лет, или продолжаться, пока получатель не скончался. Например, кто-то, кто удаляется в шестьдесят пять, может хотеть идти с периодом, уверенным в двадцати годах, подразумевая, что выплаты вычислены, чтобы по существу исчерпать аннуитет к тому времени, когда получатель - восемьдесят пять лет возраста. Если получатель ожидает жить кроме того возраст, он или она может предпочесть структурировать платежи, чтобы продолжиться на грани смерти. В зависимости от положений плана любой остаток можно платить бенефициарию, как только получатель скончался.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz