Каков Начисленный доход?

 

Начисленный доход - стоимость, которую считают частью person s доход, даже при том, что частное лицо не получает эту стоимость в наличной форме. Например, этот тип дохода часто получается в форме безналичного преимущества. Работодатель может дать сотруднику транспортное средство, которое он может использовать не только в течение часов работы, но также и в течение его свободного времени. Так как транспортное средство - его, чтобы использовать по личным мотивам, это преимущество можно считать частью начисленного дохода сотрудника.

Иногда, начисленный доход добавлен к person s полный доход с целью того, чтобы придумывать более реалистическое вычисление заработной платы. Например, безналичная компенсация может быть включена в вычисления person s налогооблагаемая заработная плата в некоторых местах. В свою очередь, это может использоваться, чтобы оценить, в сколько нужно удержать для налогов. Это может использоваться в вычислении других типов отказов также.

В некоторых странах лицо, которое получает безналичное преимущество или компенсацию, может быть ответственным за платеж налогов на этот тип дохода. Эти суммы обычно включаются в налоговые формы, которые зарегистрированы с налоговым органом в employee s юрисдикция. Если этот доход не включен в необходимые налоговые формы, формы можно считать неточными. Законы относительно начисленного дохода могут измениться с места на место, как бы то ни было.

Есть много типов начисленного дохода, который может получить лицо. Помимо привилегии использования служебной машины для личной транспортировки, лицо может получить компенсацию за движущиеся расходы, которые обычно являются не франшизой; он может также получить существенное количество покрытия срочного страхования жизни, помощи расхода принятия, или даже помощи, платящей за уход за иждивенцами. It s важный, чтобы отметить, что некоторые типы на безналичных преимуществах нельзя считать налогооблагаемым начисленным доходом. Например, лицо может получить помощь ухода за иждивенцами, которая является tax free до определенной суммы. Если помощь ухода за иждивенцами передает не облагаемый налогом порог, однако, избыточную сумму можно считать налогооблагаемым начисленным доходом.

В некоторых случаях, термин начисленный доход использован полностью различным способом. Иногда это используется в случаях пособия на ребенка, в которых судья полагает, что родитель сознательно стал безработным или underemployed с целью понижения его выплаты алиментов на ребенка. В таком случае судья может приписать разумную сумму дохода тому родителю. Это в основном означает, что судья оценивает обязательства пособия на ребенка, основанные на сумме дохода, он полагает, что родитель должен иметь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz