Какова Плата за Воздействие?

 

Плата за воздействие - сумма денег, которую местный муниципалитет или другое правительство могли бы взимать потенциальному разработчику в соглашении о землепользовании или подобной ситуации. Взносы за воздействие предусматривают баланс против любых затрат со стороны сообщества из определенного местного плана развития. Эти виды соглашений использовались много лет в управлении городов, округов и других муниципалитетов.

плата за воздействие является в основном добавочной стоимостью, которую местный орган власти налагает против разработчика, обычно потому что они предвидят некоторое негативное воздействие от развития. Некоторые общественные администраторы don t полагают, что взносы за воздействие часто необходимы, и некоторые утверждают, что могут повредить коммерческий рост сообщества. В некоторых случаях, it s местные жители, которые приводят доводы в пользу платы за воздействие, особенно если они видят, что их стоимости недвижимости затронуты предложенным развитием.

Некоторые виды дополнительных соглашений может быть заменен взносы за воздействие. В соглашениях, известных как в lieu І взносы, разработчик может хотеть передавать или плате за воздействие или определенному земельному участку к муниципалитету взамен утверждения плана. Это - общий вид соглашения, и не чего-то, против чего часто выступают разработчики. Много разработчиков рассматривает это как часть общей стоимости строительства в сообществе.

Взносы за воздействие обычно применяются к позициям, которым верит местный орган власти, создаст преимущество для жителей. Во многих случаях, местный орган власти просит плату за воздействие от разработчика быть примененным к чему-то как вода или расширение производственного предприятия коллектора, или развитие парка, где местные жители получат преимущества. Когда местные жители и их правительства don t сходятся во взглядах относительно этих преимуществ, длительные аргументы на общественных встречах могут закончиться.

Администраторы местного органа власти и руководители узнают об использовании соглашений о плате за воздействие и других соглашений о землепользовании как часть их образования в налогообложении и городском планировании. Вообще, окончательное решение относительно соглашений о плате за воздействие идет к совету специальных уполномоченных или муниципальных участников, или в случае местных муниципалитетов городка, попечительскому совету. Голоса правления, и администратор или руководитель ответственны, чтобы выполнить результаты их решения.

Разработчики обычно представляют предложения местному органу власти и общественным встречам. Они могут говорить с правлением непосредственно о различных взносах и как они затронут свое развитие. Эти презентации - ключевой шанс для диалога между советом правительства и developer s представители.

заключительное соглашение о землепользовании может включать определенную плату за воздействие. Эти подробные планы учитывают фактическое инициирование развития. Много подробных данных о пользе обществу будет включено в заключительное соглашение о землепользовании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz