Каков Аннуитет Срочного платежа?

 

Аннуитет немедленного платежа - тип договора аннуитета, который начинает выпускать платежи, как только инвестиции созданы, используя единовременный платеж в план. Получающий ежегодную ренту продолжает получать выплаты или платежи от аннуитета в течение времени, основанного на положениях и условиях, которые касаются плана. В некоторых случаях, выплаты продолжаются равномерно для определенного номера лет, или продолжаются, пока получатель ежегодных выплат не скончался.

Одно из большего количества общего применения аннуитета немедленного платежа как средство создания спокойного течения дохода за длительный период времени. Пенсионеры, которые хотят продавать фактическое место жительства иногда, используют эту стратегию в качестве средства ограничения их налогового обязательства, также устанавливая серию ежемесячных выплат, которые обеспечивают спокойное течение наличных средств для расходов на проживание, путешествия, или других финансовых потребностей и хотят. В зависимости от возраста, что выход на пенсию имеет место, получающий ежегодную ренту может выбрать подготовку структуры платежа так, чтобы ежемесячные выплаты были получены в течение двадцати - тридцати лет, или выбрали подготовку структуры платежа так, чтобы фиксированные платежи продолжились столько, сколько пенсионер живет.

С некоторыми версиями непосредственного плана аннуитета часто возможно идентифицировать бенефициария, который может получить платежи после того, как получающий ежегодную ренту скончался. Например, получающий ежегодную ренту может назначить супруга или ребенка как бенефициарий. После подтверждения, что получающий ежегодную ренту больше не жив, продолжаются платежи, пока остающиеся фонды в аннуитете не были исчерпаны.

Есть несколько способов финансировать аннуитет немедленного платежа. В то время как продажа имущества является одной возможностью, частным лицам весьма свойственно катить баланс некоторого другого типа пенсионного счета в договоренность аннуитета. Это может быть благоразумно, если сроки, связанные с пенсионной программой, не столь же желательны как связанные с планом аннуитета. Время от времени, выполнение так может также облегчить управлять налоговыми обязательствами более эффективно.

Аннуитет немедленного платежа часто - жизнеспособный вариант для финансирования пенсионных лет. В то время как стратегия действительно работает хорошо во многих случаях, обращаясь за советом от консультанта по финансовому планированию прежде, чем создать этот тип финансовой заначки хорошая идея. Планировщик может оценить финансовое положение клиента, и определить, ли аннуитет немедленного платежа на благо того клиента. В противном случае планировщик может предложить альтернативные стратегии, которые являются более подходящими для client s индивидуальные потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz