Что Непосредственным является Зафиксированный Аннуитет?

 

Непосредственный зафиксированный аннуитет - тип инвестиций, которые разработаны, чтобы обеспечить регулярный доход и устойчивые платежи. Фонды инвестора аннуитет, делая единовременную выплату к страховой компании, которая предлагает это, и немедленно начинает получать ежегодные выплаты. Преимущество этого типа инвестиций - то, что это может обеспечить последовательные платежи за количество времени набора, или даже за остальную часть жизни частного лица. У этого типа инвестиций также есть некоторые недостатки, включая принятие риска наделения крупной суммы денег со страховой компанией, низких доходов, и высокой стоимости.

Используя непосредственный зафиксированный аннуитет стратегия, которую много частных лиц используют после выхода на пенсию. Это распространено с людьми, которые получают крупную единовременную выплату денег от наследования или из пенсионного плана. Вместо того, чтобы держаться за большую сумму, инвестор чувствует себя более удобным, получая меньшие, регулярные платежи. Непосредственный зафиксированный аннуитет обеспечивает транспортное средство для этой потребности.

Непосредственный зафиксированный аннуитет - тип договора, в который вступают между отдельным инвестором и страховой компанией. Инвестор соглашается предоставить страховой компании единовременную выплату. Страховая компания тогда соглашается взять деньги и инвестировать их. Страховая компания тогда оплатит частному лицу определенную сумму денег каждый месяц для согласованного промежуток времени. Срок аннуитета мог быть установленным сроком лет, или это могло быть гарантировано для жизни частного лица.

Основное преимущество этого типа инвестиций - то, что это может предоставить непосредственный доход инвестору. Это очень желательно для многих пенсионеров, потому что это позволяет им жить на бюджет. Инвестор знает, сколько денег он или она может рассчитать на каждый месяц, и страховая компания непрерывно обеспечивает проверки.

Один из недостатков непосредственного зафиксированного аннуитета - то, что инвестор должен положиться на страховую компанию. Страховая компания должна остаться в бизнесе, чтобы продолжить обеспечивать эти зарплаты. Кроме того, многим людям приходится, нелегко давая страховой компании крупная денежная сумма внезапно.

Этот тип инвестиций также печально известен обеспечением низких доходов от инвестиций. Это не удовлетворяет многим инвесторам, которые могли добиться большего успеха с другими типами ценных бумаг. Аннуитеты также известны тем, что они обвинили инвестора в нескольких различных типах взносов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz