Каков Непосредственный Аннуитет?

 

Непосредственный аннуитет - инвестиционная политика, которая обычно покупается от страховой компании. Непосредственные аннуитеты обычно используются в качестве пенсионных инвестиций и покупаются с единовременной выплатой. Непосредственный аннуитет обеспечивает регулярный доход, который должен продолжиться для остальной части жизни или какое-то время периода, который выбирает держатель страхового полиса.

непосредственный аннуитет также иногда известен как <они> Единственный Премиальный Непосредственный Аннуитет . Доход должен начаться в течение одного года от даты покупки. Есть множество различных вариантов, доступных Вам, покупая непосредственный аннуитет. Можно решить, хотели ли бы Вы период набора платежей или целую жизнь платежей. Можно также выбрать, являются ли платежи исключительно для лица, которое держит политику или также для вторичного лица, такого как супруг.

есть много факторов, чтобы рассмотреть, покупая непосредственную аннуитетную инвестицию. Минимальный платеж, требуемый для инвестиций, обычно - приблизительно 10 000 долларов США (USD). Инвестиции могут быть не облагаемыми налогом, но это может также быть свободный от налогообложения вклад в зависимости от типа инвестиций, которых Вы требуете.

Когда Вы купите непосредственный аннуитет, ежемесячные выплаты не будут изменяться для продолжительности жизни инвестиций. Процентные ставки на инвестициях также останутся тем же самым для жизни или держателя страхового полиса или инвестиций. Страховая компания, которая выпускает политику, гарантирует, что ставки и выплата политики никогда не будут изменяться. Платежи, которые Вы получаете от непосредственного аннуитета, зависят от суммы, которой Вы заплатили, так же как действующий курс интереса, когда Вы купили политику и тип выплаты, Вы указываете. Платежи также изменяются в зависимости от возраста покупателей политики.

Другой пункт, чтобы помнить - то, что, если Вы покупаете свою политику конфиденциально, затем большой процент ежемесячной выплаты будет tax free. Это - то, потому что правительство полагает, что выплата доход капитала. Только процент денег полагал, что доход является налогооблагаемым. Если Вы получаете свой непосредственный аннуитет в пределах пенсии компании, это является полностью налогооблагаемым.

Непосредственный аннуитет - благоразумные инвестиции, которые предлагают душевное спокойствие для будущего. Это не доступно от всех страховых компаний и является определенным штатом США. Следует всегда согласовывать с финансовым консультантом и удостоверяться, что Вы находите приемлемый вариант лучших котировок политики перед покупкой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz