Каков Монитор Идентичности?

 

Монитор идентичности - услуга, которая отслеживает чье-то кредитное досье, ища признаки неправильной деятельности, которая могла указать на происходящую "кражу личности". Эти услуги предложены многими банками их клиентам, с людьми, выплачивающими взнос, чтобы зарегистрироваться в услуге монитора идентичности, и им также предлагают агентства третьего лица. Стоимость таких услуг изменяется, и там смешана отчеты от защитников интересов потребителей о том, стоит ли заключение договора с монитором идентичности стоимости.

типичная услуга монитора идентичности контролирует движения на чьем-то кредитном досье каждый день. Это отсылает уведомления, когда новые счета открыты, или большие покупки сделаны, и это ищет признаки неправильного потребительского поведения; например, флаг был бы повышен, если кто-то, кто никогда не тратил денег на уходе за животными внезапно, начинает платить большие счета за услуги ветеринара. Услуга также контролирует кредитный рейтинг клиента, ища изменения в кредитном рейтинге и определяя, почему те изменения произошли.

Быстрое уведомление позволяет людям быстро принимать меры, если несанкционированная деятельность происходит на их имя. Услуга может предложить обращаться с отчетностью несанкционированной деятельности для ее клиентов, или это может предоставить людям информацию, они должны оспорить открытие новых счетов или заблокировать определенные расходы. Некоторые услуги также несут страхование зонтика так, чтобы люди не считались ответственными за, завышает цену управляемый на их имена без разрешения.

Много услуг монитора идентичности также предлагают консультацию и помощь людям, которые нуждаются в помощи, регистрируя требования или кто хочет информацию о том, как они могут лучше защитить свои тождества от воровства. Цель таких услуг состоит в том, чтобы работать 24 часа в день так, чтобы их клиенты не нуждались к; одна из рекомендаций от защитников интересов потребителей защитить личную идентичность состоит в том, чтобы контролировать кредитные рейтинги и деятельность по чьему-то кредитному досье, и монитор идентичности может сделать это автоматически.

Люди, которые были жертвами "кражи личности", склонны, более вероятно, подписывать для услуг монитора идентичности, потому что они испытали "кражу личности" на собственном опыте и хотели бы избежать повторения. Услуга может также помочь жертвам "кражи личности" восстановить свои кредитные рейтинги быстро. Люди, которые не испытали "кражу личности", могут получить преимущества от таких услуг, хотя важно обратить внимание на то, кто предлагает услугу, сколько обвиняется, и какие услуги и покрытие предлагаются.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz