Каков Внешний Рынок?

 

Внешний рынок - рынок для инвестиционных возможностей, которые предлагаются вне юрисдикции определенной страны. Эти инвестиции - продажа, на которую обычно выставляют, в многократных странах сразу, разрешая международным инвесторам привередничать из диапазона инвестиционных опционов. Вещи, торгуемые на внешнем рынке, могут включать акции, инвестиционные фонды, фьючерсы, и облигации. Есть и риск и польза с такими инвестициями, которые тщательно оценены прежде, чем люди и учреждения принимают инвестиционные решения. Компании, известные надежностью их проблем на этом рынке, будут склонны привлекать больше инвесторов.

есть много альтернативных названий для внешнего рынка. Люди могут именовать это как оффшорный или мировой рынок, например, ссылаясь на факт, что торговля имеет место вне национальных границ. Термин Euromarket І также использован. В отличие от внешнего рынка внутренний рынок, который покрывает инвестиции, доступные в пределах границ данной страны. Что-то как муниципальная облигация, например, торговалось бы на внутреннем рынке.

Самый большой недостаток с инвестированием во внешний рынок - то, что это менее близко отрегулировано чем внутренний рынок. Поскольку этим инвестициям предлагают внешние национальные границы, есть меньше регулирующих положений, и регулирующие положения могут быть непоследовательными и запутывающими. Например, если немецкий банк предлагает облигации в долларах США инвесторам в Великобритании, Испании, и Японии, может быть трудно определить, какие регулирующие положения должны примениться, чтобы защитить инвесторов.

Из-за рисков люди, которые инвестируют во внешний рынок, являются обычно опытными частными лицами и учреждениями с разнообразными портфелями. Как стимулирование, чтобы инвестировать, люди, предлагающие эти инвестиции также обычно, предлагают более высокие нормы доходности, чем они делают на внутреннем рынке. Торговые ценные бумаги на внешнем рынке могут быть способом произвести устойчивые доходы, пока люди инвестируют мудро.

Новые проблемы сделаны на внешнем рынке на регулярной основе. Когда финансовое учреждение планирует выпустить новую ценную бумагу на внешнем рынке, формальное объявление сделано, предоставляя информацию об инвестициях и оцененной норме доходности. Люди могут получить доступ к этой информации через финансовые публикации или финансовых профессионалов, которые не отстают от новых инвестиционных возможностей как от части их работы. Частные лица, которые не имели бы дело с внешним рынком непосредственно, могут решить инвестировать вместо этого в фонды, которые могут держать некоторые инвестиции в оффшорный рынок.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz