Какова Расширенная Домашняя Гарантия?

 

Расширенная домашняя гарантия - сервисный план помочь домовладельцу покрыть расходы на определенные типы замен и ремонта дома в пределах периода времени набора. Расширение указывает на более длительное покрытие чем основная домашняя гарантия, такая как расширение с трех до пяти лет. Когда люди покупают домашнюю гарантию, обычно с покупкой дома, они могут выбрать регулярный или расширенный опцион, в зависимости от того, что они предсказывают, что их потребности будут. Продленный срок гарантии предлагает больше покрытия, но также более дорог.

Домашние гарантии обычно покрывают замену определенных приборов и систем, как слесарное дело и водонагреватели. Домовладелец должен будет оплатить плату за услуги, когда техник выходит, чтобы осмотреть и заменить дефектное или нанес ущерб компоненту, и гарантийная компания может отказаться предоставлять страховую защиту проблемам, вызванным небрежностью. Люди, критически настроенные по отношению к домашним гарантиям, утверждают, что много планов предоставляют бедную страховую защиту и, возможно, не имеют механизма в месте для того, чтобы предоставить услуги, если компания-учредитель терпит неудачу. Сторонники домашних гарантий утверждают, что они могут помочь людям покрыть неожиданные расходы за первые несколько лет владения недвижимостью.

Расширенная домашняя гарантия ясно назовет покрытые и исключенные приборы и условия. Люди могут быть в состоянии купить наездника, чтобы покрыть исключенные приборы. Сравниваясь и противопоставляя гарантийные планы, люди могут хотеть рассмотреть то, что охвачено в каждом плане и размере премии. Большая премия может быть приемлемой, если расширенная домашняя гарантия является всесторонней, но в других случаях, люди могли бы потратить больше на премии, чем они будут на ремонте для большинства позиций, делая более сомнительную покупку.

Агенты по операциям с недвижимостью могут предложить домашнюю гарантию как часть сервисной упаковки, работая с клиентами. В то время, когда гарантия куплена, клиент может спросить о расширенных домашних гарантийных продуктах и расширить покрытие, при желании. У агентов по операциям с недвижимостью часто есть рекомендация для определенной гарантийной компании, основанной на их опыте с компаниями, предлагающими услуги в данном местоположении. Клиенты должны быть тщательными относительно принятия рекомендаций, однако, поскольку у агента может быть финансовый интерес в данной компании.

Оценивая расширенную домашнюю гарантию, домовладелец может смотреть в то время, когда период покрывал и что покрыто во время того периода. После промежутка времени набора некоторые гарантии могут исключить определенные приборы на том основании, что они не хотят быть ответственными за позиции, которые просто пережили их естественную жизнь. Также важно обратить внимание на то, как гарантийный поставщик обращается с сервисными требованиями. Людям, вероятно, придется получить предварительное утверждение прежде, чем назвать техника и могли быть обязаны использовать гарантийных сервисных партнеров компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz