Какова Компенсация Расходов?

 

Много компаний требуют, чтобы сотрудники путешествовали. Это путешествие заставляет сотрудника тратить деньги на потребностях включая еду, жилье, и транспортировку. Компенсация расходов - платеж от работодателя, который возмещает деньги сотрудник, потраченный на командировку. в день

политики компенсации расходов Большинства компаний устанавливают максимальный позволенный расход. Это считают дневной суммой, которая является максимальной льготой на еду, жилье, и позиции транспортировки. Если частное лицо тратит максимальный лимит более тогда своей компании на позицию, он обычно вынуждается оплатить те расходы из своего собственного кармана без возможности для компенсации.

Большинство фирм требуют, чтобы частное лицо, чтобы повернуться в компенсации расходов дало расписку своевременно. Это необходимо, чтобы гарантировать соответствующий бухгалтерский учет, и налоговые процессы отчетности сопровождаются для компании. Как правило, сотрудники должны повернуться в их квитанциях отчета о расходах меньше чем через три месяца.

Когда сотрудник поворачивается в своих квитанциях, он обычно также, должен регистрировать отчет о расходах, который использует определенный стиль или шаблон. Эта форма компенсации расходов - специальная крупноформатная таблица, которая детализирует, как расходы были понесены в особой поездке. Большинство форм включает область для типов расхода, дат, и сумм. Это обеспечивает соответствующую бухгалтерскую подробность, чтобы определить, почему сотрудник потратил деньги в своей командировке.

Сотрудник должен требовать компенсации расходов прежде, чем он будет возмещен деньги, которые он потратил. Это - ручной процесс, который требует документов и надлежащих квитанций. Если сотрудник забыл завершить свой отчет о расходах, он никогда, возможно, не получает деньги, которые ему должны.

Большинство налоговых правил требуют, чтобы сотрудник обеспечил квитанции для расходов по определенному порогу. Это помогает гарантировать, что сотрудник правдив о расходах, потраченных во время поездки. Большинство фирм требует, чтобы расход Долларов США за больше чем 25$ (USD) включал бумажное получение.

Большинство компаний также ограничивает сумму, которую их сотрудники могут потратить на командировочные расходы. Как правило, компания не будет позволять сотрудникам регистрировать требования компенсации расходов к плате за проезд первым классом, но требовать, чтобы они управляли наставником или бизнес-классом. Это гарантирует, что сотрудник покупает наименее дорогую доступную транспортировку.

Много компаний требует, чтобы сотрудник получил предварительное разрешение для расходов прежде, чем он сможет путешествовать. Это разрешение путешествия - оценка ожидаемых расходов для определенной командировки. Этот процесс вынуждает сотрудника управлять расходами, основанными на предопределенной оценке. Превышение этой суммы разрешения могло привести к неоплаченным возмещенным позициям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz