Каков Отчет о расходах?

 

Отчет о расходах - документ, который обрисовывает в общих чертах расходы, понесенные в течение определенного количества времени или выполняя определенную работу или назначение. Отчет о расходах может довольно широко, иногда касаться целых отделов в пределах бизнеса, или отчеты могут быть индивидуализированы, относясь только к одному сотруднику и задаче. Большую часть времени, отчеты о расходах используются к документу, тратя, который становится необходимым, в то время как сотрудники работают вне нормальной офисной среды. В большинстве случаев, отчеты о расходах рассмотрены начальниками отдела, затем переходили к бухгалтерскому учету.

Иногда отчеты о расходах используются исключительно с целью компенсации сотрудника. Это относится к сотруднику, который является вне офиса, и должен использовать его или её собственные фонды для связанных с бизнесом расходов. Чтобы быть возмещенным, сотрудник, как обычно ожидают, зарегистрирует отчет о расходах, прилагая квитанции, которые подтверждают расходы.

Некоторым сотрудникам дают счета расходов. Это - предопределенная сумма денег, которая является в их распоряжении для использования, когда они вдали от офиса, но занятый связанными с работой операциями. Сотрудники со счетами расходов, не используя их собственные деньги, все еще обычно обязаны регистрировать отчет о расходах задокументировать их расходы. Во многих случаях, фонды счета расходов считаются на компании кредитной или дебетовой картой, выпущенной отдельному сотруднику.

Еда обычно регистрируется на отчетах о расходах. Это особенно верно с сотрудниками, рабочие места которых требуют, чтобы они поехали или провели много времени далеко от офиса. Сотрудники, которые работают в продажах часто, проводят много времени на дороге, и во многих случаях, работодатели возмещают им еду, в то время как они едут. Другие случаи, где еду можно считать расходом, включают еду, где фактический бизнес обсужден или в случаях развлечения клиента.

Другие типы расходов, которые часто обнаруживаются на отчете о расходах, включают жилье, бензин, и услуги прачечной. Транспортные затраты, такие как авиабилеты, тариф поезда, и автомобильная аренда также обычно документируются. Обычно, большинство любого типа товаров или услуг, необходимых, в то время как сотрудник находится в процессе ведения дела, могло иметь право на компенсацию.

Большинство компаний тщательно контролирует отчеты о расходах. Они ищут шипы в расходах или других указаниях, что сотрудник может неумело справляться с фондами. В некоторых случаях, работодатели могут установить пределы расходов для определенных позиций. Например, у сотрудника может быть кэп на сумме денег, которая может быть потрачена в ночь для жилья. Любые фонды, потраченные кроме того распределение, будут ответственностью сотрудника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz