Какова Теория Ожиданий?

 

Экономическое понятие теории ожиданий вовлекает предсказания, сделанные из информации, касающейся ставок будущего права. Экономические исследования часто сосредотачиваются на наборе данных, касающихся определенных событий и пытающихся определить указания экономики или отдельных будущих операций. Теория ожиданий требует сбора информации со сроков кредита для будущего предоставления капитала между двумя или больше сторонами. От смотрения на эту информацию о долгосрочной процентной ставке экономисты попытаются предсказать шаги в краткосрочных процентных ставках.

Большинство экономистов используют продвижение и отставание индикаторов, чтобы рассмотреть и предсказать изменения в экономике. Ведущие индикаторы представляют обзор определенных частей экономики, чтобы определить, увеличится ли экономический рост, уменьшиться или остаться то же самое в будущем. Общие примеры ведущих индикаторов включают строительные лицензии, изменения запаса, политики денежной массы и процентные ставки для банковских кредитов, который является фокусом теории ожиданий. Отстающие индикаторы предоставляют информацию на изменениях, которые уже произошли в экономике. Сокращение в часы сотрудника работало, увеличивается или уменьшается в инфляции, изменяет на доход потребителей и потребительское доверие наиболее распространенные индикаторы отставания.

Процентные ставки, приложенные к кредитам, представляют, насколько частное лицо или бизнес должны оплатить, чтобы занять деньги. Много частных лиц и фирм заблокируют в будущих кредитах или кредитных линиях, чтобы хеджировать себя против неблагоприятных изменений экономики. Если заемщики будут ожидать, что процентные ставки повысятся, то они попытаются заблокировать в ставках, которые ближе к текущим срокам кредита. Перемена верна, если процентные ставки выше в ближайшей перспективе. Кредиторы будут желать заблокировать в более низких процентных ставках, потому что они полагают, что спрос на деньги упадет, приводя к сокращению кредитов, сделанных заемщикам. Экономисты используют теорию ожиданий оценить, если процентные ставки изменятся решительно за следующие несколько месяцев, которые могут указать на рост или сокращение в экономике.

Теория ожиданий может переоценить увеличение или уменьшение краткосрочных процентных ставок. Экономисты могут быть неспособны точно предсказать изменения в процентных ставках, которые приведут к более низким доходам инвестиций, таким как облигации. Много корпораций выпустят облигации как опцион, чтобы финансировать существенные изменения в их деловых операциях. Выпущение облигаций, когда падение процентных ставок может привести к более низким доходам, делая инвестиции, менее привлекательные для покупателей. Это сократит рынок для company s облигации и может привести к компании, имеющей необходимость обеспечить другое внешнее финансирование. Напротив, выпуская облигации под низкие проценты, которые увеличатся; доход также увеличится с привлекательностью облигаций как инвестиции для частных лиц и фирм.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz