Какова Экспансионистская Политика?

 

Экспансионистская политика - стратегия, которая сформулирована, чтобы расширить денежную массу в особой экономике, такой как народное хозяйство. Идея позади этого типа политики состоит в том, чтобы ослабить эффекты инфляции, также способствуя экономическому росту в пределах той экономики. Политики этого типа могут произойти с национальными правительствами, региональными правительствами, или даже центральными банками, которые устанавливают норму для финансовых операций в данной стране или регионе.

политика этого типа отличается от направленной на сокращение политики. С этим подходом цель состоит в том, чтобы все еще стабилизировать экономику, на которую оказала негативное влияние рецессия, которая сопровождалась или предшествовалась периодом инфляции. Вместо того, чтобы расширять денежную массу как в экспансионистской политике, направленная на сокращение стратегия фактически ограничила бы денежную массу как средство обеспечения экономики в более желательное государство. Оба подхода обычно предназначаются для краткосрочного применения, хотя определенные элементы каждой стратегии могут быть включены в другие финансовые подходы, как только текущий кризис успешно обращен.

Один тип экспансионистской политики, которая часто используется правительствами, должен сделать покупки, которые вселяют капитал в экономику. Это иногда выполняется, покупая казначейские облигации, практика, которая время от времени использовалась в Соединенных Штатах. В других ситуациях сокращения налогов могут быть замечены как самый эффективный способ поместить больше денег в руки налогоплательщиков и таким образом поощрить их покупать больше товаров и услуг как средство стимулирования экономики. Для правительства весьма обычно работать в тесном сотрудничестве с центральным банком, чтобы внести изменения в текущие процентные ставки, или приводить критерии в соответствие с тем, что они предоставили на ипотеках и других типах кредитов, как средство перемещения экономики в самом желательном направлении.

Важно отметить, что любая особая экспансионистская политика может работать очень хорошо в определенных установках, но не быть как эффективный, как только определенные базовые факторы, затрагивающие экономику, были нейтрализованы. В том пункте, повторно посещая политику и определяя, есть ли у этого все еще заслуга, необходимо. Если так, политика, вероятно, продолжится, возможно с некоторыми незначительными изменениями, чтобы корректировать стратегию соответствовать текущему финансовому положению дел. Если экспансионистская политика не найдена к больше соответственно адресу текущий экономический климат, есть хороший шанс, это будет прекращено, и новая стратегия развивалась, который будет лучше служить цели хранения экономики на даже киль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz