Каково Замораживание Имущества?

 

Замораживание имущества - подход имущественного планирования к подготовке активов способом, который ограничивает или даже устраняет налоговые последствия для бенефициариев имущества. Это обычно вовлекает передачу тех активов к другому юридическому лицу, где они преобразованы и выпущены бенефициариям. Во многих странах это устраняет ситуацию, в которой налоги на прирост капитала должны на активах, когда они переданы бенефициариям как часть расчета имущества.

хороший пример то, как замораживание имущества работает, должно рассмотреть инвестора, которому принадлежат обыкновенные акции. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что его или её наследники извлекают пользу из стоимости тех акций, но не имея необходимость платить налоги на прирост капитала на прибыли, которую никогда действительно получили наследники. Чтобы сделать это, инвестор возвращает те обыкновенные акции к компании-эмитенту, где они обменены на привилегированные акции. Так как те привилегированные акции считают инструментами нероста, они обычно не подвергаются налогам на прирост капитала. Это означает, что первоначальный владелец не подвергается дальнейшим налогам на прирост капитала на инвестициях, и бенефициарии не должны налоги на прирост капитала, когда они фактически получают свое наследование от имущества.

Тот же самый общий принципал работает когда дело доходит до акций, принадлежавших бизнесу. Передача обыкновенных акций для привилегированных акций помогает предотвратить налоги на прирост капитала, оцениваемые, когда владелец бизнеса скончался, ситуация, которая может иногда наносить вред к компании. Если цель состоит в том, чтобы сохранить компанию и передать ее детям или другим наследникам, этот подход действительно помогает улучшить возможности, что бизнес останется неповрежденным и не будет вынужден ликвидировать, чтобы рассчитать задолженность по налогам.

В то время как бенефициарии не должны иметь дело с налогами на прирост капитала, когда замораживание имущества используется, это не устраняет их от должных налогов в более поздних годах, как стоимость акций ценит. С этой точки зрения замораживание должно быть замечено как средство откладывания времени, когда некоторый тип налогов будет должен. Кроме того, если налоговая структура, относящаяся к имуществу, требует платеж какого-либо типа налога на наследство, замораживание имущества может или, возможно, не оказывает влияния на сумму той задолженности по налогам.

В зависимости от структуры соответствующего налогового права есть несколько проблем, чтобы рассмотреть перед продолжением замораживания имущества. В некоторых странах, используя эту стратегию с бизнесом может ограничить способность владельца проголосовать за акции. Вместо этого права на участие в голосовании наделяются в бенефициариях. Это может быть осуществимой ситуацией, когда отношения между бенефициарием и владельцем - тот, который позволяет владельцу косвенно влиять, как бенефициарий голосует. Если есть некоторый потенциал, что бенефициарий не будет искать адвоката владельца бизнеса прежде, чем голосование, устанавливая замораживание имущества, возможно, не будет лучшим решением.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz