Каково Имущество в течение многих Лет?

 

Также известный как имущество для срока или купленное на правах аренды имущество, имущество в течение многих лет - тип договора аренды, который предоставляет арендатору или арендатору право использовать имущество в течение установленного периода времени. Как правило, соглашение указывает точную дату, что арендатор может овладеть имуществом, так же как определенной датой, когда имущество должно быть отдано владельцу. С этими типами арендных договоров нет никакой потребности в землевладельце или собственнике, чтобы выпустить любой тип уведомления, чтобы освободить помещение, так как дата окончания по договору служит датой, что арендатор должен оставить имущество или подвергнуться дополнительным штрафам и возможному судебному иску.

использование имущества в течение многих лет обычно используется, когда долгосрочный договор аренды желаем. Например, если арендатор планирует оставление в области для назначения работы сроком на пять лет, этот тип договора аренды служил бы нескольким целям. Как правило, более долгий срок заблокировал бы в сумме ежемесячной аренды, которую арендатор предложит на собственника для продолжительности договора. Кроме того, арендный договор относительно этого типа обычно обеспечивает очень конкретные нормы относительно прав и обязанностей и землевладельца и арендатора. В некоторых странах типичные положения делают это очень трудным для любой стороны оставить арендный договор до даты истечения срока, если очень определенные обстоятельства, разъясненные в договоре аренды, не имеют место.

Для землевладельцев имущество в течение многих лет может также быть очень выгодным. Предположение, что кандидат арендного договора обладает финансовой стабильностью и другими чертами, которые землевладелец считает приемлемым, вступая в это долгосрочное соглашение, означает, что доход, произведенный от имущества, будет последователен в течение длительного периода времени. Это не обязательно имело бы место с тем или двухлетним договором аренды, в котором всегда есть шанс, что имущество стояло бы свободный между арендаторами. Кроме того, положения имущества в течение многих лет будут обычно требовать, чтобы арендатор заключил соглашение, чтобы проявить надлежащую заботу об имуществе, в то время как это находится в его или её владении, предоставление, которое фактически помогает землевладельцу в поддержании имущества в хорошем состоянии за эти годы.

Когда обстоятельства требуют, чтобы имущество в течение многих лет было завершено до даты истечения срока, эти две стороны будут обычно пытаться рассчитать вопрос дружески. Если это, оказывается, невозможно, одна или обе стороны могут искать поддержку через систему судопроизводства, чтобы решить вопрос. В зависимости от природы событий, приводящих к раннему роспуску договора, суды могут помочь сторонам достигнуть компромисса, или могут вынести решение в пользу одной стороны, разрешить раннее завершение арендного договора, и приказать, чтобы одна или обе стороны оплатили расходы, связанные с завершением и связанными судебными издержками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz