Какова Система Условного депонирования?

 

Система условного депонирования - любой организованный метод установления счета, который держит фонды до операции. Этот процесс обычно вовлекает своего рода третье лицо, которое действует как агент условного депонирования; частное лицо или фирма, которая работает от имени принципиального владельца фонда. Система условного депонирования чаще всего связана с покупкой дома, однако, это может использоваться в любой операции до фактического движения денег. Это часто также используется в доверительных фондах, которые в конечном счете будут ответственны за платеж своего рода будущим деловым отношениям. Понятие существовало, так как, по крайней мере, Средневековье, когда фонды были бы проведены третьими лицами для обещания, гарантирует платежи в будущем.

система условного депонирования крупная отрасль во всем мире. Один общий пример - банк третьего лица или банкомат. Когда лицо депонирует фонды в его или её счет через эти учреждения, это проводится в счете условного депонирования, пока операция не завершена. Проверка или деньги помещены в счет частным лицом и проведены, пока это полностью не передано желаемой стороне.

Другой современный пример системы условного депонирования может быть найден в интернет-операциях. Когда покупательные продукты через аукционные сайты онлайн или частные лица и фирмы, оплаченные за оказанные услуги, деньги посылают от одной стороны в фирму третьего лица. Этот устойчивый захват деньги и затем выпускает это желаемой стороне. Третье лицо облегчает передачу и получает прибыль от маленькой платы за использование или процента.

Много кодов ценной бумаги и процессов используются в системе условного депонирования, чтобы поддержать безопасность для фондов. Имея дело с электронными операциями, счет условного депонирования защищен тайной, кодирующей, к которому может только получить доступ одна из этих двух сторон. В живом операционном мире это прибывает в форму надлежащей идентификации, подписей и другой нормальной ценной бумаги. Некоторые компании условного депонирования даже требуют биометрии, такой как сканирования радужной оболочки и отпечатки пальца.

Цель позади системы условного депонирования, за пределами ценной бумаги, состоит в том, чтобы делать деньги. Фирмы третьего лица облегчают операции с целью создания части денег как прибыль. Обычно, эти деньги или оплачены отправителем или получателем в операции.

мошенничество с Условным депонированием является также главным беспокойством о финансовой отрасли. Поддельным финансовым учреждениям или частным лицам относительно свойственно настроить жульничество условного депонирования, чтобы взять деньги от бизнеса или лица. Деньги помещены в условное депонирование, и жульничество закончено деньгами, просто исчезающими от поддельного счета условного депонирования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz