Каков Счет условного депонирования?

 

Счет условного депонирования - счет, установленный, чтобы держать фонды до выплаты для конкретной цели. Два типа счетов условного депонирования, обычно известных в Соединенных Штатах, и связаны с операциями недвижимого имущества и владением. Первое установлено, чтобы держать фонды, обычно от покупателя имущества, до времени, когда владение фактически переходит, в котором пункте платят фонды. Второе установлено и поддержано ипотечным кредитором имущества. Домовладелец превращает регулярные платежи в этот счет на налог на имущество и страховые платежи домовладельца.

счет условного депонирования, поддержанный в соединении с покупкой имущества, установлен и поддержан юристом покупателя в некоторых юрисдикциях, и агентом условного депонирования в других. Когда покупатель делает предложение, чтобы купить имущество, предложение сопровождается задатком, который проводится в счете условного депонирования, пока продажа не завершена, и условное депонирование закрыто. Строгий бухгалтерский учет всех фондов предоставлен во время закрытия, включая расположение фондов в условном депонировании.

Когда недвижимое имущество куплено, владелец принимает обязательство оплатить налоги на недвижимость своевременно. Кроме того, большинство ипотечных компаний требует, чтобы домовладелец купил и поддержал страхование домовладельца на имущество защитить от потери. Если налоги не оплачены когда должный, налоговое право удержания может быть помещено в дом для задолженности по выплате налогов, подвергая опасности ипотечный интерес компании к дому. Аналогично, если страхование домовладельца истекает, и потеря происходит, ипотечные инвестиции компании так же подвергнуты опасности. Таким образом, это находится в ипотечном интересе компании удостовериться, что налог на имущество и страхование домовладельца оплачены вовремя и полностью.

Чтобы выполнить это, большинство ипотечных компаний потребует, чтобы домовладелец превратил ежемесячные платежи в счет условного депонирования, от которого будут оплачены налоги и страховые взносы. Когда ипотека сначала выпущена, домовладелец платит сумму &emdash; обычно два месяца налога и выплаты процентов &emdash; после которого регулярные ежемесячные платежи сделаны с ежемесячным ипотечным платежом. Когда законопроект о налогах или страховой взнос должны, платеж произведен ипотечной компанией из счета условного депонирования. Преимущество для этого вида договоренности состоит в том, что домовладелец не должен быть обеспокоен отслеживанием тех платежей.

Особое преимущество платежа налогов и страхования через счет условного депонирования состоит в том, что платежи, когда должный, могут поместить напряжение в бюджет домовладельца, так как законопроекты о налогах - страховые взносы вообще должного ежеквартального и домовладельца, являются обычно подлежащими оплате ежегодно. Система условного депонирования позволяет деньгам строить в нетронутом счете и освобождает домовладельца от необходимости собрать фонды, чтобы оплатить страхование и налоги. Недостаток системы условного депонирования - то, что фонды в условном депонировании вообще не выплачивают процент домовладельцу, который является технически владельцем фондов, пока их не платят.

Домовладельцы должны также рассмотреть тщательно свои ежемесячные ипотечные выписки и периодические выписки деятельности в счете условного депонирования. Ошибки в счетах условного депонирования весьма распространены, особенно когда ипотеки переданы от одного банка до другого, и если ошибки не пойманы вовремя, часто нет никакого права регресса для домовладельца.

Счета условного депонирования могут иногда устанавливаться в других целях. Например, доходы кредита для строительства дома будут проводиться в условном депонировании и платиться после завершения особых фаз строительства. Фонды, как считается, в условном депонировании гарантируют строителю, что они фактически доступны, так же как гарантировать, что работа выполнена удовлетворительно прежде, чем фонды освобождены. Фактически, всякий раз, когда или производительность или платеж - проблема, опцион должен установить счет условного депонирования в опеке над доверенной третьей стороной, чтобы быть выпущенным после удовлетворительной производительности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz