Каково Выморочное имущество?

 

Выморочное имущество - ситуация, в которой имущество или другие финансовые авуары возвращаются к владению правительством. Эта реверсия сумм денег или имущества обычно происходит, когда владелец умирает, не имея завещание в месте, чтобы предусмотреть аккуратную передачу его или её активов наследникам. Когда нет никаких близких родственников, которые могут быть присуждены владением теми активами в соответствии с местными законами, правительство становится постоянным владельцем имущества и свободно использовать те активы, как это считает целесообразным.

есть много примеров на протяжении всей истории того, как работает выморочное имущество. В феодальных обществах авуары арендатора, который скончался и не оставил наследников, вернутся к контролю землевладельца, обычно феодала. Лорд тогда смог использовать имущество, повторно назначая это на другого арендатора. Этот тот же самый подход мог также быть использован, если бы арендатор был признан виновным в некотором печальном нарушении в суде, действующем по нормам общего права; лорд мог требовать активов арендатора и эффективно избавить имущество от кого-то, кого теперь считали нежелательным.

В некоторых странах понятие выморочного имущества все еще позволяет землевладельцам предъявлять права на tenant s имущество, если тот арендатор умирает и не оставляет его или её имущество одному или более наследникам. После разрешения в течение промежутка времени, известного как период выморочного имущества, местные суды присуждают владение землевладельца имуществом, кто тогда свободен продать те позиции на открытом рынке, или использовать их любым другим желаемым способом.

Сегодня, обычно есть своего рода положения, которые позволяют тем с действительным требованием на имуществе покойного выступить вперед и умолять их случай. Например, в то время как частное лицо может умереть, не оставляя желание, и не имея супруга или детей, чтобы требовать имущества, может быть отдаленный близкий родственник, который был бы наделен правом на имущество. Поэтому много правительств берут на себя управление активами, которые оставлены позади, когда кто-то умирает умерший без завещания, или без желания, и затем держитесь за активы сроком на время. Если кто-то может выступить вперед и успешно доказать действительное требование свойств, правительство будет часто оставлять контроль, после оценки взносов за обслуживание и содержание свойств в промежуточный период.

Важно отметить, что не у каждой страны есть положения для некоторого типа периода выморочного имущества, или конечный срок требований на имуществе, которое будет представлено. Есть ситуации, где нехватка завещания означает автоматическое аннулирование имущества к соответствующему правительственному юридическому лицу, без потенциала для требований быть зарегистрированным. В любом случае, подготовка желания, даже когда у частного лица нет многого в способе материального имущества, чрезвычайно важна, если есть желание гарантировать, что определенные активы присуждены определенным любимым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz